• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блок по непонятной причине

Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
Всем привет.Проблема в следующем,имею 566 положительных фидов от покупок и вот решила продать через ebay ненужное в нашей стране старье,все сделала по правилам,создала ак продавца,выставила с дополнительными платными опциями(увеличение картанки и т.д.) и буквально через пять минут блокировка! В письме от ebаy сказано что я злоупотребляю аукционом??? Но у меня нет других регистраций и тому подобного,может дело в том что в качестве оплаты я указала удрес посредника ебей-ок? Что делать-то?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А теперь, барышня, когда я перенесла вашу тему в тот раздел, где вы должны были ответы искать, зайдите в этот раздел и внимательно посмотрите на названия тем.
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
Прошу прощения,просто эмоции и не в тот раздел запостила,однако на свой вопрос пока еще не нашла ответа...
ппс Барышни были в 1800-1879 году)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В

Влад123

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Riga
Всем привет.Проблема в следующем,имею 566 положительных фидов от покупок и вот решила продать через ebay ненужное в нашей стране старье,все сделала по правилам,создала ак продавца,выставила с дополнительными платными опциями(увеличение картанки и т.д.) и буквально через пять минут блокировка! В письме от ebаy сказано что я злоупотребляю аукционом??? Но у меня нет других регистраций и тому подобного,может дело в том что в качестве оплаты я указала удрес посредника ебей-ок? Что делать-то?
Часто бывает что когда выставляешь первый лот суспендят
Мой совет свяжитесь с саппортом по чату
скорее всего они попросят вас выслать документы или чек о покупке товара который вы хотите продать
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Всем привет.Проблема в следующем,имею 566 положительных фидов от покупок и вот решила продать через ebay ненужное в нашей стране старье,все сделала по правилам,создала ак продавца,выставила с дополнительными платными опциями(увеличение картанки и т.д.) и буквально через пять минут блокировка! В письме от ebаy сказано что я злоупотребляю аукционом??? Но у меня нет других регистраций и тому подобного,может дело в том что в качестве оплаты я указала удрес посредника ебей-ок? Что делать-то?
Ебай-ок плохой посредник из-за которого забанили и меня и я не один, человек 10 я точно знаю и при этом он с умелением находиться в провереных посредниках и предлагает свои услуги и не отвечает на письма

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

давай-те обьединяться
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Объединяйтесь, кто ж вам мешает? И переходите к другим посредникам, их клиентов тоже банят. Всех новых продавцов сейчас банят. Да и неновых тоже банят. За связь с другим акком, за мифические нарушения, за пользование мылом посредника, просто для проверки документов, или вообще без объяснения причин, как меня намедни. Не волнуйтесь, причины для бана выбираются методом случайного тыка, так что все справедливо и честно.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
нет именно у этого посредника служба говорит что типа из-за финансовых махинаций
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Что-то вы врете, товарищ. То вы говорите, что служба поддержки не изволит вам на письма отвечать.
писал на почту что забанили решите вопрос в ответ ни привета не ответа.

А теперь уже служба поддержки вам такую вот пургу гонит. Вы уж как-то определяйтесь и не пытайтесь вашу отсебятину выдать за ответ поддержки посредника
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Что-то вы врете, товарищ. То вы говорите, что служба поддержки не изволит вам на письма отвечать.
писал на почту что забанили решите вопрос в ответ ни привета не ответа.

А теперь уже служба поддержки вам такую вот пургу гонит. Вы уж как-то определяйтесь и не пытайтесь вашу отсебятину выдать за ответ поддержки посредника
поддержка ебай
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Процитировать то, что поддержка ибей сказала слабо? На языке оригинала плиз, не нужно гуглопереводов
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
угу, ну кто б сомневался. Врем, не краснея и доказательства своих слов предоставить не можем. Вы как, действительно считаете, что это нормальная ситуация - обвинять кого-то на основании того, что вам что-то там показалось и послышалось?
 
S

SWB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgrad
Посредник у вас, барышня не плохой. На вопрос, что делать. Молиться конечно же. Чем тяжелее жизнь, тем больше верующих, чем больше верующих, тем богаче церковь )))).
А вот изречение достопочтенной феи подтверждаю. Блокировка продавцов на площадке зависит от фаз луны, и не в какие разумные и логичные мысли не укладывается. Искусственный разум :) , шож тут поделаешь :cry:
 
Live



Вверх
Live