• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BlackBerry Storm 9530 + Executive Leather Case

  • Автор темы Jonny1979
  • Дата начала
Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
Вот и свершилось событие... даже два! Пришёл мой Шторм и чехольчик для него... а где-то в пути защитные плёнки для экрана. :Yahoo!:
Теперь по порядку: примерно в течении двух-трёх недель выбирал себе телефон, выбор сразу пал на BlackBerry, но стоял вопрос о том, какую модель взять. Взвесив все за и против решил остановиться на модели Storm 9530. Долгие чтения форумов и поиски привели к неутешительным результатам - оказалось, что очень велик риск нарваться либо на подделку, либо на восстановленный с помощью китайских запчастей аппарат. Поэтому я стал искать аппарат от продавца, не связанного с перепродажей телефонов. И такой аппарат и продавец был найден (хотя на его поиски было потрачено очень много сил и времени, но оно того стоило). По описанию продавец был первым и единственным владельцем, и телефон носил в чехле с момента покупки, да впрочем фотографии телефона говорили сами за себя. Вот собственно и сам лот: BlackBerry Storm 9530 Black (Verizon) Smartphone

Лот был выигран и оплачен 13 мая, отмечен как отправленный 16 мая, а уже 31 мая был получен мной на почте. В посылке обнаружилась аккуратно упакованная родная коробка от BB Storm, внутри которой находился сам телефон, мануал, блок питания с переходниками и наушники... внутри телефона кстати находилась micro-sd карта на 8ГБ и веризоновская симка, а судя по наклейкам мой экземпляр произведён в Канаде.
Далее фотографии посылки и телефона:









Так-же для сохранности телефона в хорошем состоянии был выбран и куплен чехол для него, вот такой: Executive Leather Case for BlackBerry Storm 2 9550 9530

Чехол был куплен новым по Buy It Now, поэтому рассказывать о нём особо нечего, ну кроме того, что он прилетел из замечательного города Bangor (кто смотрел фильм "Лангольеры" Стивена Кинга, тот поймёт :x ), ну и ещё отправлен чехол был 18 мая, а ко мне пришёл уже 27-го. Далее фотки чехла:






P.S.: так как телефон был куплен неразлоченым, то пришлось разблокировать, что по счастливому стечению обстоятельств не составило большого труда и не стоило ни копейки денег, после чего на экране вместо унылой надписи "Insert SIM card" начала красоваться гордая надпись "Beeline". :twisted:
 
I

ivan.cherkunov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Поздравляю с покупкой! Зачетный аппарат! есть маленький вопрос на фото видно что не русифицирован телефон, это Вы в настройках не поменяли или нашего языка в телефоне не предусмотрено?
 
Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
Поздравляю с покупкой! Зачетный аппарат! есть маленький вопрос на фото видно что не русифицирован телефон, это Вы в настройках не поменяли или нашего языка в телефоне не предусмотрено?
Спасибо! :twisted:
В меню телефона пока только английский язык, собираюсь искать русскую прошивку, вот только не знаю, есть ли официальная прошивка с русским языком или придётся искать неофициальную...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
есть сайт blackberrys.ru там все подробно лежит.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
отличный выбор, приятный ценник. Поздравляю!
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Хороший телефон, но дурацкий, имхо, чехол.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Поздравляю, в наших рядах прибыло! =)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
kosyachok
флип вообще на любителя... мне не приглянулся, но многим нравится сама идея.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Live

Similar threads




Вверх
Live