• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный планшет читалка

  • Автор темы rikitikitavi666
  • Дата начала
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
За сколько можно взять минимально, т.е. требования: хорошая батарея, тфт экран (читать в темноте надо) нормального качества, небольшая цена.
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
Сколько дюймов и бюджет?
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Читать в темноте с тфт-экрана? Очки еще не носим?
Если именно читать и именно бюджетно, то Kindle4 c оригинальной обложкой с подсветкой, б/у - Ваше все! На ебее с доставкой можно поймать такой комплект (в идеальном состоянии) долларов за 70-100 (возможно придется договариваться с продавцом о отправке в Россию)
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Реально, бери Киндл Файр гп амазоне через посредника. Цена хорошая, функционал на уровне вроде)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Читать в темноте с тфт-экрана? Очки еще не носим?
Если именно читать и именно бюджетно, то Kindle4 c оригинальной обложкой с подсветкой, б/у - Ваше все! На ебее с доставкой можно поймать такой комплект (в идеальном состоянии) долларов за 70-100 (возможно придется договариваться с продавцом о отправке в Россию)
не носим, с малых лет в видео игры играем, с 7 класса с телефона книги читаем запоем (одна книга за вечероночь) за компьютером много времени проводим, регулярно проверяем зрение, едим чернику, морковку, витамины для глаз капаем, радуемся жизни и ищем планшет С ТФТ экраном, 7 дюймовый я так думаю
 
A

alcohol freak

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ага... былу жены етот киндл. Пока в ноль не сел месяца за 3. Я после чут сумел прошить его для продажи. А вот когда планшет вместо читалки взял понеслось... и ютуб и авито и все такое . А черника и капельки припарка... Я восстановил свое зрение с минус 2 до Full HD за две недели с помощью простой зарядки для глаз. Главное не лениться... Во как.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
A

alcohol freak

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это все просто.... Курс Жданова по восстановлению зрения естественным путем... Гугль в помощь. Будьте очень осторожны. Возможны побочные эффекты.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Сидел чето, думку гонял, а не маркетинговый ли это ход, насчет елинка что елинк не портит зрение, вы когданибудь читали обычную книгу с белыми листами на улице под солнцем? нормально так глазки болеть начинают? а вечером? чуть сменил позу, света меньше, опять же глазки устают, а от обычного телефона с правильно настроеной подстветкой и грамотным сочетанием цветов шрифты и фона глазки не устают. Дык может это маркетиноговый ход всетаки? что елинк не портит глаз? надо же как то продвигать в целом убогую технологию (высокая цена, низкая динамичность, отстувие подсветки)
 
V

valeramatros

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я могу подсказать насчет формат если нужно есть сайт имхонет там кароче есть раздел книги и там можно качать все форматы типо txt/epub и тд оч удобно.
 
Z

zack91

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
бюджетный это сколько по деньгам?
читалка с tft дисплеем стоит от 1500, но если покупать то покупать нормальное)
нормальная читалка с tft экраном наверно стоить будет около 2500, думаю есть смысл тогда уж точно взять планшет)
советую Cube U23GT ICE , или чуть подороже Cube U9GT3 CHERRY
так же в линейке куб можно найти и 7 дюймов, они будут дешевле, нежели те которые я предложил(просто считаю 8 дюймов оптимальными за эти деньги)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live