• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетные часы Sekonda

  • Автор темы ivan.cherkunov
  • Дата начала
I

ivan.cherkunov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Добрый вечер всем! Решил написать свой первый обзор. Итак Имею предстоящий день рождения отца. Решено дарить ему часы. Он человек консервативный и поэтому вычурные часы ему не подойдут. Подумал что классический дизайн ему будет самый раз. Выбор пал на : http://www.watchshop.com/mens-sekonda-watch-3018-p99930081.html
Выбрал эту марку из за неплохого дизайна, привлекательной цены, и судя по отзывам хорошему качеству (хотя и производства КНР).
Нарыл купон на 5 ЕВРО, спасибо нашему форуму, и оплатил. через 2 недели посылка была на почте.




Фото на руке:



Плюсы: за такую цену можно считать их красивыми (VАТ вернули), легкие, качественно собраны.
Подводя итог хочу сказать, что часами доволен. Хотя есть и минус: мне не очень понравился ремешок - он жесткий. может быть со временем кожа( хочеться в это верить :( ) помягчеет, но сейчас она дубовая. На моих часах(Festina) ремень намного шире и мягче. Часам 4 года, ремню полтора года.

Ну и напоследок...
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Ой, да у меня котэ такой же, точь в точь :)
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Классические часы за вменяемую цену.
Жаль что нет секундной стрелки.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Часы нормальные, хорошего хода, отлично, что вернули ВАТ, сколько стоила доставка? Коте просто класс.
 
I

ivan.cherkunov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тверь
всем спасибо, стоимость часов 25евро + 5 евро (доставка) -5 евро (купон) - 5 евро (VAT)= 20евро. Отличная цена за такие часы. Надеюсь батя будет доволен.
Котэ -домашняя любимица))
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Только не евро, а все-таки фунтов :)
А по поводу того, что они из КНР, то айфоны тоже в Китае собирают. Как я говорю "есть "китайское", а есть сделано в Китае"

Точного хода вам. Другу тоже купил секунду, уже около 2-х мес идут точно
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Понравились часы :shock: , точного хода !
 
I

ivan.cherkunov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Спасибо, надеюсь кому нибудь пригодиться мой обзор! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live