• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bid Assistant

C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Появилась новая фишка на ибэй, по образу и подобию снайперов. Как вы думаете, облегчит ли это работу на ибэй или наоборот - усложнит ?

Например моё мнение, сугубо личное и непредвзятое - я отношусь к этому не очень позитивно, ибо даже обычную сумку вчера себе урвать не смогла :D:D , покупатель которому она досталась (новичок) судя по всему пользовался именно этим нововведением.

Мне не жалко конечно, я пошла тут же и по БИНу купила такую же, на 6 баксов дороже, но всё равно :lol: .. хотелось бы выслушать другие мнения.

П.С. Прошу прощения, если разместила тему не в том разделе, думала всё думала, ничего лучше "Курилки" не придумала.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Как вы думаете, облегчит ли это работу на ибэй или наоборот - усложнит ?

Например моё мнение, сугубо личное и непредвзятое - я отношусь к этому не очень позитивно, ибо даже обычную сумку вчера себе урвать не смогла :lol: :D , покупатель которому она досталась (новичок) судя по всему пользовался именно этим нововведением.

И где логика..? :D
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
i-wanna-more, Ну дык логика и была в том, что ОБЫЧНО покупатели (не про) покупают в ручную, не пользуясь снайперами, а теперь покупки будут утруждены тем, что любой, даже тот кто не знает о снайперах, будет ставить с помощью этой новой фишки и размер ставки уже не будет зависеть от того как быстро ты поставишь свою ставку, а напрямую пропорционально твоей максимальной ставке.

А может быть я всё я гоню :D ?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
... размер ставки уже не будет зависеть от того как быстро ты поставишь свою ставку, а напрямую пропорционально твоей максимальной ставке.

А может быть я всё я гоню :D ?

Скорее всего ДА. :D

РАЗМЕР ставки НИКОГДА не зависит от того, как быстро ты поставишь.
Я например ставлю свою МАКСИМАЛЬНУЮ ставку за 5 секунд до конца лота. Точнее нажимаю ставку confirm bid за 5 секунд до конца. Тогда человек, если и видит эту ставку, то ничего сделать не может ( не успевает) а против снайпера можно бороться только большей ставкой.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Хорошая фишка... ... для самого еВау. Чем больше ставок - а с Bid Assistant их будет больше ИМХО - тем больше цена товара. Чем больше цена товара, тем больше еВау фи. И снова акции растут...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
bos, как мудрено завернул :D
Да сделали просто для удобства покупателей.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Alexandr, еВау ничего не делает просто
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Понятно что просто не делает. Но он постоянно совершенствует что-то. И отнють не обязательно это нацелено на увеличение прибыли
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Гюнтер, 2 бутылки пива на женщину действуют убийственно однако :? )
В общем всё правильно, размер ставки и не зависит от быстроты реакции, вы уж простите меня, действительно прогнала :D .

Я имела в виду то, что сейчас для покупателей будет сложнее выиграть на аукционе. Только представьте себе картину, на один лот поставят несколько человек и все со снайперами, за 3 секунды. Кто выиграет ? Есессно тот, у кого максимальная ставка выше, а это означает то, цена товара станет выше.
bos,
Чем больше ставок - а с Bid Assistant их будет больше ИМХО - тем больше цена товара. Чем больше цена товара, тем больше еВау фи. И снова акции растут...
Это я и имела в виду, только с точки зрения не продавца, а покупателя :D .
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Да хорошая это штука должна быть по идее! Я например, как-то попользовался снайперами различными и остался недоволен. Некоторые снайперы просто "промазали", и лоты выиграл покупатель, по цене ниже,чем я забивал в снайпер. А тут всё вроде бы даже и узаконено теперь :D Сделаю пробные выстрелы сегодня-завтра. Поглядим....
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
интересно за сколько времени до окончания торгов делается ставка?

пользуюсь snip.pl удобно...
 
Live



Вверх
Live