• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

безопасно ли moneygram

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
В общем я хочу оплатить за посылку, и в случае недоставки я смогу вернуть деньги как на paypal ? И может есть посредники в калифорнии ?
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Moneygram это своего рода аналог системы денежных переводов Western Union. Защиты переводов, несколько мне известно, там нет, а отправленные средства не возвращаются.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
может кто может сказать не развод ли это ? и к какому посреднику обратится что бы помог все организовать..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Переводить moneygram незнакомым людям - очень плохая идея. Один форумчанин схожим образом за трактор заплатил. В итоге - потерял деньги и остался без трактора.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и в случае недоставки я смогу вернуть деньги как на paypal ?
Нет. Не сможете. И странно что вы на форуме этот вопрос задаете, а не хотите прочитать правила Маниграм. Вот они, специально для вас. На английском и на русском сразу же. Документ большой, но вам нужно прочитать только 14 и 22 страницы. И все будет понятно. Если совсем "на пальцах" объяснять, то Маниграм - это не платежная система, это система денежных переводов. А платеж и перевод - совсем разные вещи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live