• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безопасен ли такой способ оплаты?

D

DENNNN

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Может я и лол, хотя покупаю в нете достаточно давно, но приходилось только палкой расплачиваться. Как вообще по безопасности способы оплаты: ввод номера карточки, фамилия имя, срок действия, CVV - код. Вполне же вероятно, что при нажатии кнопки ОПЛАТА, автоматом заполненные ячейки отошлются куда надо на почту. И считай карту увели. Как вообще быть уверенным, что такое не произойдёт? Как себя обезопасить от такого и т.п? Если кто в курсе подскажите, что да как.. Спасибо
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Платить картой только в проверенных магазинах
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Как вариант сделать виртуальную карту с лимитом денег на конкретную покупку. И докладывать на карту по необходимости
 
D

DENNNN

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
DENNNN, выше я тебе кинул 3 ссылки...
 
D

DENNNN

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
а как мне её зарегистрировать? Я из Беларуси. Там нет выбора Беларуси для регистрации.
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
а как мне её зарегистрировать? Я из Беларуси. Там нет выбора Беларуси для регистрации.
А в киви разве нельзя зарегистрировать виртуальную карту жителям Беларуси? Я знаю точно, жителям Украины можно - у меня подружка из Киева себе делала... почему-то я думала, что и жителям Беларуси можно (
 
Live



Вверх
Live