• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Без пульта жизнь плоха Внешний ТВ тюнер, прошу помощи

S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Уважаемые форумчане, прошу у вас помощи, получил я сей девайс

но продавец прислал его без пульта и пульт теперь придет еще через месяц, беда. Но самая беда в другом. Попробовал я освоить его без пульта, открыл меню, стал шарить по настройкам, была идея подключить плеер ко входу Video-IN, но черт дернул залезть в раздел меню, где есть строка "MODE SVGA75" и поиграть с этой настройкой и после этого монитор перешел в режим "Неподерживаемый режим" и все, я ничего не вижу. Был бы пульт (черт побрал китайцев), может что то можно было настроить.
Поэтому я прошу форумчан подсказать, как сбросить настройки на дефолт? при условии что нет пульта и я на мониторе ничего не вижу? может есть какая комбинация кнопок на устройстве или скрытая кнопка?
ИЛИ кто имеет такой аппарат не сочтите за труд написать в виде пошаговой инструкции как сбросить настройки на первоначальные путем нажатия кнопок на устройстве, например
1.кнопка меню
2.кнопка vol+ 2 раза
3.кнопка CH+ 3 раза
и тому подобное, чтобы комбинацией этих кнопок сбросить настройки или вернуть настройку "MODE SVGA75", что легче.
Заранее спасибо. Пробовал сам в слепую нажимать по инструкции, но что то не получилось.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
А не проще ли у продавца об этом спросить? Думаю, он должен знать.
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
У прода спросить, это крайний вариант, про пульт пол дня втолковывал, а это незнаю, поймет ли
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Чего там понимать, спросите мол друг милый how to make reset?
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
спросил уже, но до сих пор

wait
i will contact with our technician
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Прод написал, только с пульта можно сбросить... а его еще ждать. Попробую к другим мониторам подцепить, может получиться
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
sheldima, пусть прод досылает пульт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live