• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспредельный беспредел

R

R1980

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте.Как вы можете откомментить это небольшое видео.Мне сегодня пришла посылка с разломанным пополам диском драйвера,благо девайс полностью работоспособен и без повреждений
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Снимали дебилы для дебилов(((
У Вас мозг хоть чуть-чуть присутствует?????
ps. у тебя...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
Тут варианта 2.

1) Или автор жирный тролль, но такой толстый, что с видео аж жыр капает.
2) Или автор жертва троллинга создателей этого видео.

На лурке квинтэссенция того полезного, что хотя бы можно посмотреть чтоб не попадать под 2й вариант. Я все таки думаю что тут вариант номер 2.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
автор жертва троллинга создателей
Чего бы жертве писать за "того парня", он четко выдал " Мне сегодня пришла посылка..."
Значит тролль? А что ему за это выдадут?
ps хотя вопрос не Вам я задавала :)
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
Чего бы жертве писать за "того парня", он четко выдал " Мне сегодня пришла посылка..."
Извините, значит не понял и стал очевидное расписывать.
Ну да, топикстартер написал что получил, правда без пруфов(используя язык места происхождения видео), а видео очевидно же рассчитано на вызывание гнева, еды тролльской.
Подводя итог напишу: это игровое малобюджетное видео. Режиссура неудачная, игра актера, как таковая, отсутствует. Я бы поставил рейтинг - 1/10 -_-
 
R

R1980

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Омск
Это видео и многое другое в учебно-познавательной статье на лурке уже давно лежит
Ну оттуда и взял его,просто так совпало в один день и то и это :)

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
Снимали дебилы для дебилов((( У Вас мозг хоть чуть-чуть присутствует????? ps. у тебя...
А причем здей мой мосК?Видео-видеом,а тот факт,что это не просто тупорылый прикол,а реальная отморозь к тому же ущербная очень

Добавлено спустя 35 мин. 21 сек.
Топ не для лурко**** и не лакмус-тролей,здесь никакого троллинга нету,хотелось бы знать много ли таких "ответственных работников" на почте Р
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

R1980

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну оттуда и взял его А врать зачем тогда?R1980 сказал: Мне сегодня пришла посылка
Ничего я здесь не наврал.Посылка пришла после тех садистов.Качнул драйвер с инета,проверил вещь и забыл про заковыку,но лёгкое недоумение осталось,а именно,как можно сломать пополам без усилий CD диск.Позже на сайте Луркоморье случайно наткнулся-как.Вот и написал здесь с надеждой узнать,что таких имбецилов всё таки мало
 
Live

Similar threads




Вверх
Live