• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Белый айфун не отправлен, продавец замолчал, шо делать?

S

Stopol

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация такова ,приобрел Iphone 4 белый 04.07.2011г(ссылка) у данного продавца 3970jeremy.На момент покупки рейтинг у него был 100%.До оплаты лота я переписывался с ним ,уточнял страховку посылки, он оперативно отвечал.Как только произошла оплата 873$ канадских - он замолчал,на письма не отвечает ,товар соответственно не выслан.Как оказалось нас таких уже 4 человека...(это он гад).Подскажите пожалуйста как правильно поступить , открыть ли диспут сейчас или подождать, либо еще что действенное предпринять .Продавец на такую аферу шел целенаправленно и поэтому я жду от него еще какого нибудь подвоха (например отправить посылку с чехольчиком на 40 день и т.д. и т.п).
Спасибо..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Stopol
для айфунов есть спецраздел.. туда писать нада.

Добавлено спустя 29 секунд:

перебросил.

Добавлено спустя 49 секунд:

читай в этом разделе верхние посты и получишь ответ. ты не одинок!!!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

ржунимагу, прод на копейках сделал 62 позитива, потом ломанул куш и был таков.. молодец.. классическая схема. )) кто ж покупает айфуны у продавца бижутерии?? .. :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лично я бы открыл диспут, пока от ебэя предложение не поступило.
 
S

Stopol

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация разрешилась положительно,клэйм закрыли в мою пользу ,деньги полностью вернули.. :D
 
Live



Вверх
Live