• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БАТАРЕЙКИ ВМЕСТО IPHONE 4S

U

uzb9052

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
дОБРЫЙ ДЕНь. Я заказал iphone 4s а получил батареки. вес посылки 414 гр. Кейс был открыт до получения т.к. у меня не было трекингого номера.
Какие мои шансы что мне вернут деньги?
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
наверное никаких
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
uzb9052, батарейки то с русскими надписями? были следы вскрытия посылки?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
почему же нет шансов вернуть деньги. Есть
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ваши шансы 50 на 50.
 
V

vik101

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
1
В чём проблема, открывайте диспут, приложите фотки
 
U

uzb9052

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Это не батареи, а китайские Li-Ion аккумуляторы TrustFire 18650 и зарядное устройство к ним. Похоже, что это не подмена, а ошибка. У продавца есть такие лоты в списке?
Понимаете, почему сначала надо писать продавцу, а только потом открывать кейсы и прочие портфели?

И еще - было бы совсем не вредно замазать Ваш адрес, Андрей, а также трекинг, который всё же оказался в наличии. Будет не совсем приятно, если кого-нибудь кинут с использованием этой информации, а Вы будете какбэ к этому причастны. Попадется такой же горячий ростовский парень... а если он соседом Вашим окажется?
 
U

uzb9052

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это не батареи, а китайские Li-Ion аккумуляторы TrustFire 18650 и зарядное устройство к ним. Похоже, что это не подмена, а ошибка. У продавца есть такие лоты в списке?
Понимаете, почему сначала надо писать продавцу, а только потом открывать кейсы и прочие портфели?

И еще - было бы совсем не вредно замазать Ваш адрес, Андрей, а также трекинг, который всё же оказался в наличии. Будет не совсем приятно, если кого-нибудь кинут с использованием этой информации, а Вы будете какбэ к этому причастны. Попадется такой же горячий ростовский парень... а если он соседом Вашим окажется?


У продавца нет такого лота. вот его ответ в case на ebay
Seller's message:
"The package containing the iPhone 4S has now been confirmed as recieved by the buyer. But now they are attempting to say the package contained Chinese batteries and charger? It would seem they are detemined one way or another to get this phone for free.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я думаю эти аккумы - это просто совсем другая покупка, и к айфону не имеет никакого отношения.

А вообще без ссылки на лот трудно гадать, что там за продавец и что он мог сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live