• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банкомат не перевёл деньги на карту.

V

Vol4ek

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Здравствуйте. Вчера решил положить деньги на банк карту "Русский стандарт". Закинул на неё 15т рублей. Ну тут как всегда всё через ж*пу. Сначала банкомат издавал страшные звуки потом отключился. Через минут 5 он начал включатся. -Уже в глазах появилась радость. Но тут на весь экран ошибка "Извините не работает и тд" Выплюнул карту и чек что банкомат не работает. Решил зайти на сайт: "Банк в кормане". На нём было указанно, что деньги были зачислены 2 раза в разницу 1 мин. -В глазах появилась радость у меня будет 30т). Когда позвонил в банк на круглосуточную линию они сказали, что работают не круглосуточно, а звоните в 9 часов. На следующий день денег всё ещё не было на карте. Пошёл в отделение банка там сказали, да мы видим сумму вы зачислили и отменили, если хотите можете написать заявление через 4 неделю мб деньги вернут. Звоню снова на горячую круглосуточную линию там сказали, что они вообще не видят деньги и базы у них обновляются в 1-2 дня. Что можно сделать? Почему по их причинам, должны быть проблемы у меня.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему? потому что банк буэ, даже круглосуточную поддержку обеспечить не могу.
А по делу - пиши заявление, должны вернуть, инкасацию банкомата проводить будут и разница подвердится.
 
V

Vol4ek

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
почему? потому что банк буэ, даже круглосуточную поддержку обеспечить не могу.
А по делу - пиши заявление, должны вернуть, инкасацию банкомата проводить будут и разница подвердится.

Какой должен быть срок возврата? Знаю, что буэ.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
даже незнаю, какими то документами это должно регламентироваться, но опять же наверно от банка зависит. Я лет 7 в подобных обстаятельствах скормил банкомату 500 (отсальное к счастью не успел). Вернули через 2 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live