• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк Москвы, рублёвая VISA Electron и PayPal

M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
Здравствуйте!
У меня имеется дебиторская карта VISA Electron от банка "Банк Москвы"
На ней есть около 500р.
Теперь есть несколько вопросов(желательно держателей карт VISA Electron этого же банка)
Живу в Подмосковье. Карту оформлял в Москве.

1. Можно ли подключить VISA Elektron к аккаунту PayPal (сам не пробовал пока что, хочу у Вас посоветоваться)
2. Лучше иметь рублёвую или долларовую карту VISA чтобы не было проблем с конвертацией в доллары из рублей.

Уже перечитал много тем на этом форуме, т.к. я новичок, но конкретно по моему банку не нашёл, а если и находил, то понял что всё зависит от ситуации и не у всех "из коробки" получалось прикрепить свою банковскую карту к аккаунту Пайпала!

Спасибо за внимание!
 
Н

Ниссан

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Извини но у меня карта Elektron другого банка , но есть хороший способ проверить, позвони в банк и спроси какой тип електронов у них: простой Elektron или Electron PLUS.
 
M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
Ниссан
Хорошо, сделаю!
А какой должен быть для нормальной привязки к Paypal (обычный Electron или PLUS)???
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
А что мешает просто взять и просто попробовать подключить к палке карту ?

А потом сказать - получилось иль нет ?

Ну иль в банк позвонить...
 
M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
После общения с банковскими служащими, которые на слова PayPal говорят "Ыыы низнаю", хотелось-бы посоветоваться с теми, кто на этом собаку съел...

P.S. заказал в БинБанке карту классик бесплатно, специально для палки, позже закажу Электрон от Банка Москвы и попробую привязать её... О результатах напишу обязательно!!!
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
В отделении с ними просто никогда нет смысла говорить, надо ЗВОНИТЬ В ЦЕНТР. Там они вполне компетентны обычно и всё могут разъяснить подробно и ПРАВИЛЬНО.
 
M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
Хорошо, попробую и отпишусь!
Благодарю за помощь!!!
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Тока что звонил в Банк Москвы - сказали Нитернет Банкинга у них нет.

Это я звонил в украинское отделение. А банк без интернет банкинга - это несерьёзно.
 
M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
Тока что звонил в Банк Москвы - сказали Нитернет Банкинга у них нет.

Это я звонил в украинское отделение. А банк без интернет банкинга - это несерьёзно.
А я только что позвонил в Банк Москвы Столичного филиала - бесплатно предоставляется услуга интернет банкинга!
И с Вами я согласен на 100% что Интернет Банк - очень удобная услуга, которая должна быть хоть и не бесплатной, но хотя-бы во всех банках(чего, к сожалению, нету в БинБанке)
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Ну тут унас Банк Москвы несколько странный...

Он типа и московский, но пластик в РУБЛЯХ не открывает.

Тока доллары, евро, гривны.

Но так как он банк москвы, то вот именно в рублях не хотят делать :eek:))

Такойже у нас и СберБанкРоссии есть :D))))))))))

Из серии: Совок уехал, а клоуны остались 8 - )))))
 
M

mcclain

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Раменское М.О.
По Вашей проблеме мало чего толкового сказать могу, т.к. самому мне не ясна причина отказа открытия счёта в рублях. Хотя думается мне не спроста Сбер тоже в рублях не открывает.
Мне вот в БинБанке в последний момент менеджер сказала(сразу после того, как забрала заявку на оформление VISA Classic), что у них нельзя на карту кидать деньги из другого банка. Т.е., с её слов, не могу просто дать транзитный счёт человеку из другого города, для того, чтобы он мне перечислил на карту деньги. В их банке я должен
1. Прийти в офис и открыть дебетовый счёт "до востребования"
2. Отдать реквизиты этого счёта человеку для перечисления денег
3. Оформить (ПИСЬМЕННО!) перевод с дебетового счёта на карту!

И спрашивается "на_рена мне эта карта?"
Благо мне она нужна только для палки и к тому-же она бесплатна, но на будущее спросил про перевод денег. И ответ меня просто шокировал...
Это в отделении рядом с м.Бауманская(адрес не припомню)

P.S. в данном сообщении ни капли не хотел очернить или принизить знания работников этого банка или его условия обслуживания, а так-же его отношения к клиентам и ко мне в частности. услугами, которые они предоставляют лично мне, я доволен.

Спасибо!
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня есть зарплатная карта Visa electron банка Москвы и она не прикручиваеться пайпалу. Звонил в банк москвы и мне мказали что такая карта неприкручиваеться к палпалу. Пришлось делать Visa virtual.
 
U

urgeniy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
калуга
electron не прикручивается вообще, не зависимо от банка
 
S

Serge_Squaer

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кашира
VISA electron сбербанка тоже не прикручивается.
Хотя все номера есть!!
 
N

nwgv

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Карту Visa Electron от сбербанка
не принимают в paypal. Работники
банка говорят, что в некоторых
интернет-магазинах их принимают,
хотя адрес не говорят. А с данной проблемой
рекомендуют VISA CLASSIC или
STANDARD MASTERCARD. 300руб за Visa Electron потеряны.
Никакого предупреждения об этой проблеме
ни от банка, ни от paypal.
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
1. Можно ли подключить VISA Elektron к аккаунту PayPal (сам не пробовал пока что, хочу у Вас посоветоваться)

И так, танцы с бубнами:
VISA Elektron от Банк Москвы

В офисе сказали что если подключить 3D Secure то в и-нете можно будет покупать.
У банкомата спросил пароль, зарегистрировал его на сайте bm.ru и типа все тип-топ.

При попытке привязать карту к PayPal происходит успешная проверка карты, приходит СМС уведомление о том, что с карты списали 1$ (типа для теста правильности ввода данных).

На этом все счастье и заканчивается...

При попытке "Подтвердить карту" на PayPal получаем:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

При попытке совершить покупку:
Этот платеж выполнить невозможно, поскольку ваша кредитная карта отклонена выпустившей ее организацией. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту.

При оплате прямо с eBay выдает:
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.

Курение интернета никаких ответов не дает, поэтому решил отписать здесь.
 
H

hedonist

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
FinderS, +1, такаяже фигня
Позвонил, сказали не поддерживает
 
rhebpth

rhebpth

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Moscow
Карты БМ c PAYPAL не работают.

Был в двух отделениях, и в том что выдало карту, и еще в одном.

Результат: при слове PAYPAL девочки впадают в ступор. Старший операционист просто послал в службу тех-поддержки.

Тех-поддержка сказала что кроме 3D Secure они ни с чем не работают, и ни о каком PAYPAL не слышали!

Банк супер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live