• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бамбуковое одеяло

  • Автор темы serg32ru
  • Дата начала
S

serg32ru

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Собственно хочу купить бамбуковое одеяло. Бамбуковый халат очень понравился. На алиэкспрессе есть одеяла вроде полотенец, в яндекс маркете, стеганые с бамбуковым волокном. Цены примерно одинаковые. Кто в теме, объясните пожалуйста разницу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Те, которые, "вроде полотенец" это не одеяла, а покрывала. Тоже очень хороши на ощупь.
А вот стеганые, с волокном внутри, это обычные одеяла. Классная вещь, летом под ним совершенно не жарко, несмотря на его толщину...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а я решился только на бамбуковый матрас. Одеяло овечье взял. А матрас нравится :)
 
S

serg32ru

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
59
Баллы
0
@ndy$, искал по запросу bamboo fiber duvet, на ибее и али экспрессе, практически ничего нет. В офлайне наоборот - любой размер и цена.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Бамбуковые вещи целесообразно брать в Турции. Есть там такой, например, VAROL TEKSTIL в 10-ти км от Denizli в сторону Памуккале. Прекрасная продукция. Причем, в Алании получилось взять 2 их покрывала всего за 40 долларов, дешевле, чем на самой фабрике...
А по Турции у нас есть "специально обученный сотрудник" - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/132695-посредник-по-турции-интернет-магазины-и-турецк/
 
S

serg32ru

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Спасибо, буду смотреть VAROL TEKSTIL. Про посредника знаю, но как-то в турецком языке непросто ориентироватся.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
VAROL TEKSTIL в 10-ти км от Denizli в сторону Памуккале. Прекрасная продукция. Причем, в Алании получилось взять 2 их покрывала всего за 40 долларов, дешевле, чем на самой фабрике...
Проверять, проверять и ещё раз проверять.
Отзыв о магазине:
Покупала одеяло с наполнителем из шелка, а оказалось микроволокно, обманывают!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live