• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Балтийский банк

D

djaval

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Здраствуйте. Думаю завести карту в этом банке для совершения покупок в eBay или иностранных магазинах.
Кто-нибудь пользуется картой этого банка? Есть ли там какие-нибудь подводные камни?
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Привет! У меня карта этого банка ClassicВсе очень здорово покупаю уже лет 5. К ней у меня есть electron и gold этого же банка. Задавай вопросы отвечу.
 
R

rugo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СПб
С electron платить в Интернете нельзя. Только с classic или gold.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Использую мастеркард (евро) и визу (доллары) от Балтийского банка. Потому что годовое обслуживание карт бесплатно. За изготовление 300 рублей, если не ошибаюсь сейчас берут. Для покупок на ебее и прочих магазинах зарубежных через интернет и палку использую Визу долларовую, потому что за евро вы нифига через интернет не купите, не работает в Балтийском банке мастеркард евровый через интернет, поэтому еврокарту использую только в Европе. Причем некоторые сотрудники Балтбанка очень нехорошие люди, когда пришел оформлять Мастеркард евро, специально сказал, что мне нужно будет оплачивать в интернете покупки в евро, меня заверили что все будет пушисто, и в один прекрасный день я торжественно забронировал авиабилеты за бугром и указал номер карты. На что меня послали с этой картой с формулировкой "Операция не может быть выполнена". Я вызвонил службу поддержки Балтбанка, где мне объявили, что по евровалюте с мастеркарда операции не поддерживаются. Хорошо у них есть система банк-клиент, я смог быстро с компа перевести деньги с евро на доллоровый счет, ну и соответственно залип на комиссию порядка 900 рублей из-за всей этой конвертации. После этой подставы я написал заяву им в банк в очередной приезд к ним, и попросил возместить мне хотя-бы эти 900 рублей, раз эти ушлепки, как выяснилось, видите-ли не знали "о таких проблемах с мастеркард " :oops: Месяц они заяву рассматривали, потом долго расшаркивались, что мол виноваты, в отделении банка работу с сотрудниками проведут, но денег так и не вернули.
Так что если оплачивать покупки в интернете - то брать только долларовую визу, в остальном оплата через палку, рефанды и т.д. всегда быстро и без проблем. Опять же пользуюсь банком этим ТОЛЬКО потому что нет платы за обслуживание карты и офис недалеко от дома.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live