• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Баер не оплатил шипинг

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Баер купил товар по BIN, и сразу оплатил палкой не прописав сумму шипинга. Иногда, когда такое случается, я пишу баеру, чтобы он доплатил за шипинг, после чего он доплачивает, и я высылаю ему товар. А этот уже 10 дней не отвечает на Emails. Платеж, вроде, был, но не полный. Что делать в такой ситуации?
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Как насчет марк айтем эз анпэйд?
Да, и кстати, а почему у него сумма h&s в чекауте не была присовокуплена автоматом?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше у меня всегда шипинг прописывался автоматом, и платить без шининга было нельзя, но последние 2 месяца мне нужно было это автомат отключить, вот и пошли невнимательные покупатели..

У меня в My eBay напртив его User ID появился зачок, что оплачено через ПП. Но я могу пометить этот платеж как: Unmark as Payment Reseived, но это же не совсем правда, и ничего не дает? Может влепить ему Unpaid Item? Хотя как-то странно получается - вроде он и платил, и везде этот платеж отмечен, а вроде как и не доплатил, и это никак не отмечено... А баер на связь не выходит...
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
will, открывай диспут.
и если не секрет, сумма шипинга большая?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сумма шиппинга 10 долл. Хотя баер вручную проставил шиппинг, но всего навсего 1.50 долл. Обнаглел :wink:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
will, открывай диспут.
не будешь ведь за каждого такого баера, доплачивать из собственного кармана.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
will, во-первых написал сам что ты отключил. Во-вторых ну заплатил он на 10 долл меньше, что простить не можешь. А на такие вещи порой глаза закрываю, возни больше, вот видишь 10 дней переживаешь забей.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
will, во-первых написал сам что ты отключил. Во-вторых ну заплатил он на 10 долл меньше, что простить не можешь. А на такие вещи порой глаза закрываю, возни больше, вот видишь 10 дней переживаешь забей.
Как это "забей"? А если это 0.99-долларовый товар с 10-долларовым шиппингом?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня товар 10 долл, и шиппинг 10 долл. Я только на шиппинге 5-6 долл. должен был заработать, а тут получется я не только не заработаю на шиппинге, а еще и потеряю 3.50 долл. на отправке. Не хорошо.. Ну так, как в этом случае правильно поступить? Оправдан ли Unpaid item?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
will, так и нужно было говорить что товар стоимость 10 долларов и рубишь с доставки. Тогда да нужно трясти покупателя. лепи ему анпаймент итем, а там разберетесь.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, лечить таких покупателей! Если надо - диспутом. У меня был случай когда продавец "предъявил" мне "овердрафт" размером в ~50 центов за USPS Delivery Confimation!

Теперь плачу доллар сверху автоматом, чтобы у жлобов не было даже в мыслях :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live