• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автополироль

G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
посоветуйте хорошую(ый) автополироль в пределах 10$
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
не знаю как насчет 10$ но обратите внимание на продукцию meguairs
 

Guest
Полироль сейчас не модно.
Нужно брать многокомпонентную систему
1. Очистка
2. Полировка
3. Нанесение защитного слоя
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Щас в моде полироль жидкое стекло!=)

Мегуар, который предложил Taxfree1205, хорошие знакомый делает их средствами полировки.
А я вообще за всякие японские полирольки(кстати полироль жидкое стекло придумали вроде как япы), сам как то пробовал KizzClear, ниче так)
Ну и в общем за 10$ это какой-нибудь Астрохим :bad: , надо минимум 30-40$.
 

Guest
Жидкое стекло тем более наносится по многокомпонентной схеме
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мегуар, который предложил Taxfree1205, хорошие знакомый делает их средствами полировки.
Я заказывал на ebay но вообще он есть и в магазинах AGA У них большой выбор в том числе и разные компоненты. На сайте у них выложены видео, также полно видео обработки на youtube. Недавно я протестировал полученные средства. Результатом очень доволен. Советую попробовать.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
а я все делаю по "старинке"
абразивы пользую и рекомендую 3М, а защитные нравятся SOFT99
 

Guest
Абразивами нужно уметь пользоваться и это скорее профессиональное -полупрофессиональное средство.
И такие люди вряд ли будут задавать вопросы, что купить.
Нужно брать бытовую версию (например meguiars)
Например
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
brabra, так почти любая полироль наноситься в несколько этапов.
ммм... насколько понимаю есть видимо разные полироли жидкое стекло, одна которая делаться в несколько этапов, а другая как полировальное молочко вручную( продается в магазинах с губкой для полировки)?


имхо, полировка кузова это всегда к профи, особенно если дело касается абразива:)
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Вот тут самый большой тестинг полиролей.
Ну и в общем за 10$ это какой-нибудь Астрохим
Как ни странно при копеечной цене очень достойный вариант.

Мне очень понравился Meguiars Ultimate Quik Detailer - наносится на всю машину за пару минут, по методу пшикнул растер, отталкивает пыль, воду, краска приобретает глубину, и вполне достойно держится по времени.

А вот Meguiars NXT Generation Tech Wax 2.0, по кузову ничего особенного, но вот случайно обнаружилось что офигенно возвращает молодость старым выбеленным пластиковым деталям.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мне очень понравился Meguiars Ultimate Quik Detailer - наносится на всю машину за пару минут, по методу пшикнул растер, отталкивает пыль, воду, краска приобретает глубину, и вполне достойно держится по времени.

А вот Meguiars NXT Generation Tech Wax 2.0, по кузову ничего особенного, но вот случайно обнаружилось что офигенно возвращает молодость старым выбеленным пластиковым деталям.
Подтверждаю,все это попробовал, tech wax понравилась кстати,на пластике и пластмассовом хроме никаких следов белых не остается.Из последних приобретений это http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0853773713&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
MEGUIAR'S PAINT RESTORATION KIT На youtube есть видео распаковки этого комплекта где видно что входит в набор.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
в смысле по кузову или по пластику?
и по тому и по другому.Она легко наносится и придает также практический новый вид пластику.Все мои прошлые полироли оставляли белые следы на пластике,это очень неудобно. Я кстати делал так,сначала мойка машины потом прошелся quick detailer и затем полировка tech wax Результат очень порадовал.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
По пластику я и написал что вещь. А по кузову несогласен, если сравнивать по легкости применения - конечный итог, то детайлер 100 очков вперед, так как применяется легко, пщикнул и растер. А Tech Wax располировывается ох как тяжко. Тот же 126 вьюрч при сопостовимой цене гораздо более стойкий и проще использовать.

ЗЫ.
Я кстати делал так,сначала мойка машины
А я с детайлером мойщикам дал, 5 минут, по цене на 2 пива. В конечном итоге лично мне показалось что по трудозатратом он лучше.
 
I

iliketrains

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Подобные вещи (жидкие полироли и пр.) доставляют без проблем?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
А как вы привозите полироли, они в запрещенном списке, у меня жидкое стекло не пропустили.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Я брал года 2 назад, только 1 фирма на амазоне сом нашлась с шипом ко мне.
Запаковали так, как будто рассчитывали что с самолета будут сбрасывать, без парашюта.
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Посоветуйте мощную полироль для пластиковых фар. На фарах глубокие царапины, поэтому нужно что-то посерьезней чем просто блеск.

профессиональное -полупрофессиональное средство

И на это можно получить ссылку? Я могу пользоваться такими средствами, но незнаю откуда их можно заказать.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
мощную полироль для пластиковых фар.
Вероятно в ваших краях из линейки 3м, грубую, среднюю, мелкую. Если совсем глубокие царапины, то вначале нулевой наждачкой.
Но, предупреждаю, пластиковые фары покрыты специальным лаком, без него поверхность мутнеет прямо на глазах.
Вот набор http://www.pylsar.ru/product/nabor-dlja-vosstanovlenija-prozrachnosti-far-avtomobilja/
в нем самое ценное именно лак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live