• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авто запчасти

V

vmashta

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
авто запчасти

добрый день!Подскажите где поискать за рубежём запчасти vw touran с доставкой в рф.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
exist.ru

т.к. дотавка уж больно дорога будет
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
А еще есть автодок, емекс и т.д.
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
А еще есть автодок, емекс и т.д.

а так же needet.ru и carbonus.ru

Вобщем, много магазинов. Но, по запчастям могу сказать - доставка убивают вкусную цену. Грубо говоря, оригинальный привод в сборе на мое авто стоит 15 тыс руб. Контрактный во владике можно купить за 2 тыс руб, но доставка будет стоить еще около 1500 руб (плюс доаствка минимум 10 дней). У нас же такое же продается за 2500 руб, в наличии и с проверкой.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему за рубежом нужно искать?
Вы новые хотите или БУ?
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Почему за рубежом нужно искать?
Вы новые хотите или БУ?

За рубежом следует искать всякую вкуснятину... Например, на мое авто модернизированых тормозов в россии - не купить. Вернее купишь, но при этом ценник будет примерно как треть от стоимости машины (ну нету у нас двухпоршневых передних суппортов на хонду одиссей, да еще и таких, чтобы в штатные 15-ти дюймовые диски влезли бы). У буржуинов же, такие суппорта есть. И ценник - раза в два меньше чем в россии (с учетом доставки). Все остальное (колодки, сайленты, прочие расходники) - проще брать на месте...
Или вот например, выпуск из нержавейки http://cgi.ebay.com/ebaymotors/98-0...cessories&fits=Make:Honda&hash=item19c93dd91e.
Всего 45 с копейками баксов. У нас родной чугунный, бу-шный, который лопается после проезда глубокой лужи - стоит 3 тыс руб (и то, если найдешь в разборке, ибо редкость).
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
кто-то говорил что на пежо крышка клапанная даже с доставкой дорогой дешевле в 3 раза чем у нас выходит, но смотря что брать оригинал, не оригинал, ну и места бы знать, знаю людей на автофорумах которые как дополнительные заработок дома заказывают запчасти через инет с ОАЭ откуда-то и других мест, значит им выгодно. Вот токо никто не признаётся и не сдаёт рыбные места. Мне так чувак фирменные тормозные диски и колодки с Англии заказал, работает на дому сам на себя, значит могут возить по выгодной им цене)

А экзист это банальный магазин типа с франчайзингом по офисам и цены там не самые низкие.

но я пока покупю у нас, буду рад если найдётся выгодный магаз с нормальной доставкой. Хотя как вариант искать запчасти, а доставляли что б посредники доставщики типа альфапарселя, шопито и т.п.
 
E

Eddio

Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
4
Конечно крупные и тяжелые запчасти нерентабельно почтой слать.
Но мелкие детали, особенно не сложную электрику можно найти процентов 20-30% дешевле чем по экзорцисту экзисту :).
например:
Кнопка блокировки дверей для VW Touran
себе брал - рекомендую, продаван нормальный, запчасть оригинальная от Шанхайского VAG дистрибьютора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live