• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авто кто нибудь на иБей брал?

T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал 4 года назад на аукционе Manheim в сша МЛ 350, через брокера. Все ништяк прошло. Пришла пора менять авто. Хотел бы узнать, если кто нибудь брал, у какого дилера, как ввозил, то-се. Т.к тема с б.у трехлетками думаю с июня оживет. Вроде со вступлением в вто ввозную пошлину как мин. на 10-20% обещали скинуть.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
тоже интересно
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
toptech, через какого брокера брали? Как доставляли в РФ и сколько вышла растаможка? Здесь человек Outback'а брал, тоже интересуюсь этим вопросом.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Знаю человека который мне помог в приобритении авто. Но на Ибее он мало берет. Кому надо в личку, покупка производится из калифорнии.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
И как машины с Калифорнии в KZ? На бензин не жалуются? Отзыв от хозяев после года хотелось бы послушать

Я ездил на этой машине 1 год и 3 месяца . Не было не каких проблем тока заливать нужно обязательно 93 ни в коем случае не 96 или 95.

А вот человек который покупает машины мастер. Очень хорошие отзывы о нем. Я тоже самое могу сказать все отлично машина пришла как новая кому надо могу показать фотки он делает.
+ Машин из калифорнии они как новые
- они переднеприводные в основном и еще не очень приспособлены к холоду нет обогрева зеркал
у меня плохо работала печка, я из за этого думал капец машина не нравилась, но оказалось фильтр был забит вынул и все отлично.
 
A

Aleks039

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Интересно было бы услышать о покупке авто с ебея от реального покупателя.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Выше я ссылку давал. В любом случае нужен будет кто-то на "той" стороне, который посмотрит машину. Фотки - фотками, но автомобиль - не айПад, и если что не так, то... Риск велик, конечно.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Алексей Прохоров, какая конкретно модель Вас интересует и сколько Вы готовы заплатить за нужную вам модель?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Честно говоря очень интересует этот вопрос! Подскажите что и как и вообще реально ли это?
Вообще предлагаю обсудить тему покупки АВТО за рубежом (в частности на E-bay)
Т.Е. как это происходит?
Через какие конторы это сделать и какие затраты ожидать от таможни доставки и т.д.

Думаю это очень поможет нам съэкономить на АВТО и многие выписали бы благодарность в этой ветке.

Всем заранее спасибо!
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
перриодически юзаю сайт mobile.de
совершенно не вижу достойных авто. если дизель то пробеги от 40000 в год. много авто на механнике.
цены сопоставимы с российскими
 
bogach

bogach

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня знакомый брал, все хорошо доставили и все в норме, не обманули.
 
Live



Вверх
Live