• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион на eBay

  • Автор темы Nikkolaev235
  • Дата начала
N

Nikkolaev235

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск, Россия
Здравствуйте! Подскажите как быть. Выиграл аукцион у продавца. В вариантах доставки было указано страны Европы и фиксированная цена в 15 фунтов. По итогу. Мой выигрыш продавец отменил и в причине указал следующее - «В адресе доставки покупателя была какая-то ошибка». Но мне нужен этот товар. На сколько действия продавца правомерны? Что мне делать? Спасибо.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Ничего не сделаешь, выигрывать другой аукцион.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Смериться. Если прод не хочет отправлять, то заставить вы его не сможете.
Ну можете написать еще проду, спросить что за ошибка в вашем адресе, мол готов ее исправить... Но вот мне кажется, что не ответит он вам... Хотя... Все может быть :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
В вариантах доставки было указано страны Европы и фиксированная цена в 15 фунтов.
Доставка именно в Россию была заявлена ?
Вы бы ссылку на лот приложили, может и совет какой нибудь нарисуется
 
N

Nikkolaev235

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск, Россия
Связался с продавцом. Он сказал что не доставляет в Россию. Странно как то. Ссылка на аукцион - https://www.ebay.com/itm/Ex-display...&ul_noapp=true&epid=217191169&redirect=mobile

Продолжаю общаться с ним, пишет что доставляет, но доставка DPD будет стоить +45£ сверху моего выигрыша. Пишу ему почему нельзя отправить обычной почтой Болгарии, он говорит что это не безопасно якобы нельзя застраховать и нет номера для отслеживания. Такие дела. Обидно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Nikkolaev235, не переживайте пожалуйста. К сожалению подобное происходит. В вашем выигранном лоте:
Доставка в РФ есть. Просто продавец решил не выполнять своих обещаний.

Я думаю что вам повезло в этом случае по следующим причинам. Товар сильно пользованный б-у. Данного бренда на ибэй подделок очень много и большой риск на них нарваться. Я бы на вашем месте взял данный товар в живую в местах продажи оригинальной продукции, пусть даже переплатил, но зато протестировал бы их, насколько они удобны для вас и выбрал наиболее интересную модель для вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live