• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион delcampe.com

1

183EDGE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
С Урала
Как тут выстовлять лот. Про какуюту защиту спрашивают- xiti.com. И что за индийский аукцион declampe.com?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
аукцион как аукцион, для коллекционеров, только он всю дорогу бельгийским был... только что заходил, никакой защиты xiti не видел.
чем не понравился тот способ продажи который я предлагал? гемороя меньше в разы, разница в цене если и будет...
declampe.com обычная заглушка
 
1

183EDGE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
С Урала
Re

moneybookers.com это геморой?
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
У меня с Delcampe непонятная ситуация. Покупатель (из Украины, между прочим) купил 2 открытки. Я ему написала, что предлагаю оплатить в украине, минуя ПэйПэл и посредников. Тишина. Там вроде какой-то альтернативный способ оплаты, их собственные деньги... Кто в курсе, подскажите. СПАСИБО!
 
I

Ingryda

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
154
Баллы
16
Местоположение
Одесса, Украина
Че-то гуру не откликаются....
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с Delcampe непонятная ситуация. Покупатель (из Украины, между прочим) купил 2 открытки. Я ему написала, что предлагаю оплатить в украине, минуя ПэйПэл и посредников. Тишина. Там вроде какой-то альтернативный способ оплаты, их собственные деньги... Кто в курсе, подскажите. СПАСИБО!

Никаких собственных денег на Delcampe нет. Там есть интегрированные в систему аукциона платежные системы Moneybookers и PayPal. Можете принимать деньги любыми другими альтернативными способами. То что ваш покупатель молчит, к аукциону никакого отношения не имеет.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: Re

moneybookers.com это геморой?

Чего проще - почитайте правила работы платежной системы Moneybookers. Там все подробно и на русском языке. Все платежные системы, в принципе, не геморойны, если правильно ими пользоваться.
 
Ч

Четник

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
А какие там фии с продавцов ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live