• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Asus Transformer Book T100 64gb

A

ARD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
N.Novgorod
Здравствуйте!

Подскажите плз, забугорные магазины нормальные где можно купить Asus Transformer Book T100 64гб, на амазоне был за 399, и кончился за пару дней, сейчас там по 500 за него хотят другие продавцы, что уже его в другую ценовую ставит.
еще смотрел на БестБае, Ебае, и на немецком Компутерс(чегото там) везде дороже.
 
F

fatalyt1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!

Подскажите плз, забугорные магазины нормальные где можно купить Asus Transformer Book T100 64гб, на амазоне был за 399, и кончился за пару дней, сейчас там по 500 за него хотят другие продавцы, что уже его в другую ценовую ставит.
еще смотрел на БестБае, Ебае, и на немецком Компутерс(чегото там) везде дороже.

Я бы не заморачивался и брал у нас, тем более с эти скачком доллара, можно "выхватить" его на много дешевле чем зарубежем.
 
M

mops99

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите плз, забугорные магазины нормальные где можно купить Asus Transformer Book T100 64гб, на амазоне был за 399, и кончился за пару дней, сейчас там по 500 за него хотят другие продавцы, что уже его в другую ценовую ставит.
еще смотрел на БестБае, Ебае, и на немецком Компутерс(чегото там) везде дороже.
За такую цену вообще нет никакого смысла покупать за бугром, наши магазины маркеты еще пока продают по старой цене, даже новый т100 с 3G и 4g есть за 27 тыс. так это новый с новым процессором.http://sidex.ru/view.php?id=478342
 
P

p4ol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Цена действительно явно завышена. Пользователь mops99 кинул явно лучшее предложение. И цена отличная, и сборка (модификация) Т100 с 3G и 4G и процессор улучшеный. Это будет просто идеальный вариант!
 
M

mops99

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Сейчас мне кажеться до нового года лучше технику покупать, пока цены еще старые и на складах много продукции еще закупленные по старой стоимости. Я, думаю что после нового года будет еще хуже.
 
P

p4ol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ну еще пока цена не очень выросла, до нового года возможно даже продержеться старая. А там кто его знает..
 
M

mops99

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вообще хорошая и удобная штука эти трансформеры. Единственно пока слабоватые по сравнению с компами, если начнут делать мощными то думаю могут вытеснить привычные ноуты.ё
 
P

p4ol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ну если начнут делать мощными, то и цена на них сразу вырастит. Да и батарея тогда не так долго будет держать.
 
F

fatalyt1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну своя ниша у этих устройств уже есть. И есть куда им развиваться - и в сторону большей мощности и в сторону автономности.
 
P

p4ol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ну впринципи если бы не этот скачек доллара, я думаю трансформеры бы начали немного дешеветь и развиваться...
 
Live



Вверх
Live