• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple, iphone 4S 64 Гб всего за $ 550USD, купить 3 шт, получи 1 бесплатно

Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Недавно наткнулся на объявление http://www.vrukah.info/?c=15&s=91&p=510&l=ru. Погуглил и нашёл очень много объявлений от этого продавца на разных сайтах, но не нашёл не одного отзыва о нем. Цены очень, очень привлекательные и очень попахивает так сказать, как сказать, разводом! Что скажите?!
 
A

Amaretto

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Старый развод.) Рисковать не стоит.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Друг заказал через посредника правда, обошлось около 600 баксов так что все реально имхо...
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Обратите внимание: это сегодняшние цены на iPhone 4S в официальном Apple Store.

$649.00 16GB; $749.00 32GB; $849.00 64GB. Отправка в течение 1-2-х недель.

А китайцы продают айфоны в полтора раза дешевле и никакой очереди. Вам не кажется это странным?

Вопрос риторический.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Gemoroy,
Не верите - попробуйте. Это нигерийцы. Телефон, который там указан (044), не в Англии, это сервис переадресации звонков. Кроме того, оплата будет возможна только через Western Union или MoneyGram. Как только Вы отправите аферисту деньги, он мгновенно пропадёт. Поищите по форуму на тему дешёвых айфонов и нигерийцев, Вам многое откроется!
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Не верите - попробуйте. Это нигерийцы. Телефон, который там указан (044), не в Англии, это сервис переадресации звонков. Кроме того, оплата будет возможна только через Western Union или MoneyGran. Как только Вы отправите аферисту деньги, он мгновенно пропадёт. Поищите по форуму на тему дешёвых айфонов и нигерийцев, Вам многое откроется!
У меня кстати была мысль про нигерийцев! Ну заказывать я бы стал если бы нашёл отзывы о нем нормальные! А если бы он и в правду хотел продавать телефоны, то продавал через ebay, а не таких способом! Это уже повод думать о том что все это бредятина!
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
M

Mr.Pyh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

spridanov

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
219
Местоположение
Сергиев Посад
на счет того, что оплата будет не палкой - 100%
но есть ещё один прикольный момент. напиши им, что вылетаешь в их город по делам, и хотел бы прикупить 10-чем таких аппаратов ;)
тут-же связь с тобой закончится.
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Вот, почитайте, возможно Вам будет интересно. /topic/101191-интересная-цена-на-iphone-4s/... Вот ещё интересное чтиво: /topic/102922-хочу-купить-2-iрhone-4-в-англии-не-пойму-развод-это-или-в/...
Полезная инфа, спасибо!
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Gemoroy,
Рад, если помог!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Один согласен на Paypal при оплате сразу 5 одинаковых телефонов, странно как-то)
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Отправь СМС с текстом "Я не лох" на короткий номер 6789, чем больше отправишь тем больше ты не лох! К чему я это, да к тому, что хватит искать айфоны по супер ценам!!! Сколько уже народу так попалось, а вы все равно ведетесь! И если бы не велись, пропали бы давно уже эти заманухи. Ну НЕ МОЖЕТ айфон новый с доставкой стоить дешевле чем в официальной сети!!! А тем более уж никто вам сверху ничего дарить не будет!!!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Отправь СМС с текстом "Я не лох" на короткий номер 6789, чем больше отправишь тем больше ты не лох! К чему я это, да к тому, что хватит искать айфоны по супер ценам!!! Сколько уже народу так попалось, а вы все равно ведетесь! И если бы не велись, пропали бы давно уже эти заманухи. Ну НЕ МОЖЕТ айфон новый с доставкой стоить дешевле чем в официальной сети!!! А тем более уж никто вам сверху ничего дарить не будет!!!
Не факт! Смотри тут!
 
A

Amaretto

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Gemoroy
Так там залоченый.) Контрактник.
 
Live



Вверх
Live