• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iphone 4 16gb

Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
Привет всем! Заказал себе айфон 4-й на 16гб.
Отправлял продавец через "USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope[sup]TM[/sup]".
На сайте usps.com я отслеживал по номеру: LC331898255US. Вот последние записи с этого сайта:
https://tools.usps.c...1=LC331898255US

А как можно узнать дальнейшую судьбу посылки? Если она летит в Беларусь.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Q: Я не могу проверить статус отправления из США. Трек LC********US и LN********US.
A: Данные по таким трекам, (LC********US и LN********US) доступны только на сайте почты США и отображаться на сайте ПР - не будут.
Это никакие не номера трекинга, а номера таможенных деклараций, просто похожие на номера трекинга. Номера трекинга могут начинаться только с букв "R", "C" и "E".
Вот Вам еще, ТЫК
Все взято отсюда FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы в песочнице - ВАЖНО!
Спасибо, dokoff
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь

Спасибо! Выходит только на территории США можно отслеживать. Ладно, будем ждать. Продавец сказал на след. неделе получу. Уже не терпится! :)


P.S. Когда получу посылку, нужно какой-нибудь обзор писать? Кому-либо будет интересно? :)
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
вы думаете у вас эксклюзив?
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Untonych, будет конечно, мне лично очень интересно читать обзоры покупок. особенно iPhone!
 
Dmitry_Sinner

Dmitry_Sinner

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а можно узнать во сколько он обошелся вам? и было ли указано у селлера отправка ворлдвайт или сами договорились?
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
vladpisarev, тогда как получу, сделаю обзор. Это будет примерно на след. неделе.

Dmitry_Sinner, дело в том, что я брал его лоченым (AT&T) , ios 5.0 + baseband 4.11.08.
За телефон (полный комплект плюс симка AT&T) - 326$ плюс 14$ (USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope).

Данный тип доставки я не просил, продавец сам указал, что отправляет в Беларусь. По моей просьбе положил симку родную и сделал пометку в декларации "подарок", что бы мне без всяких налогов пришел. :)
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Untonych
Поздравляю! На ВВ 04.11.08 ни анлока ни гевейки нет.
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
Pharmaceutist, я в курсе. В начале декабря будет.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Untonych Дай ссыль на источник
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
H

h0rs!k

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Минск
vladpisarev, тогда как получу, сделаю обзор. Это будет примерно на след. неделе.

Данный тип доставки я не просил, продавец сам указал, что отправляет в Беларусь. По моей просьбе положил симку родную и сделал пометку в декларации "подарок", что бы мне без всяких налогов пришел. :)

Такой безтрековый приорити и через неделю обзор...ну-ну. Хорошо, если в 3 недели уложиться.

Если продавец указал реальную цену телефона в декларации, то готовься выложить $50 таможенных платежей и попасть на карандаш налоговой.
И вообще, я тебе уже отвечал, как надо отправлять в твоей теме, зачем ты их создаешь, если не читаешь, что тебе отвечают?
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
h0rs!k, странно, продавец сказал что уже на след. неделе будет телефон - посмотрим!
Нет, так подождем еще неделю :)
И почему безтрековый? Я могу отслеживать, он мне номер передал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live