• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анулировать все позитивные фидбэки

  • Автор темы i-wanna-more
  • Дата начала
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Уважаемые форумчане!
Прошу совета! Хочу анулировать все позитивные фидбэки на новом акке - у меня их там всего 2. Но все два положительные. И мне их нужно как-то анулировать. Дело в том, что сделал большую глупость, начал для поднятия рейтинга скупать приглашения на gmail по 50 центов. Теперь мне необходимо от них избавиться. Поскольку начинаю продавать очень серьезный и дорогой товар и эти фидбэки могут повлиять на мой имидж серьезного продавца. Мне думается, доверия с 0 фидов будет больше, нежели с 2 левыми, полученными от селлеров, продающий копеечный товар.
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Открой новый акк продавца а про тот забудь :)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Не ерунди. Будут у тебя покупать без проблем, а точнее я бы на твоём месте ещё штук 20-40 таких фидов сделал.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Не ерунди. Будут у тебя покупать без проблем, а точнее я бы на твоём месте ещё штук 20-40 таких фидов сделал.

Ага, так чтобы все эти 20-40 фидов заполнили вторую страницу профиля фидов, а на первой уже красовались фиды от продажи серьезных товаров, так что ли? :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
i-wanna-more, все пройдет. И эти фиды пройдут...
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Мою страницу с фидбэками посмотрело 7 человек. Редко кто смотрит за что фидбэки, главное сколько.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Я бы не купил серьёзный и дорогой товар у того кто заработал фиды таким образом. Правильно тебе Krav говорит - открой новый акк. А этот потом используешь ещё...
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ИМХО ты не прав... 1-4 недели и эти фиды уйдут на следующий лист, куда не кто не заглядывает вообще.

А честно на нулёвом акке ты будешь фиды копить месяца 2-3. результат тот же, потеря времени 2...2,5 месяца.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Скакой стороны посмотреть. С позиции нашего менталитета - покупателя досканально изучить что и как (то в этом случае новый акк неоходим), если зарубежный покупатель и товар середнячек то можно сказать что им пофиг многие даже не смотрея что за страна локейшина (тогда использовать старый акк).
Я на твоем месте не думал бы и продавал со старого акка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live