• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аннулирована доставка через PayPal

K

KIVIn

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Выиграл я лот, через пару дней оплатил, потом вел переписку с продавцом, напоминая о необходимости отправить телефон, просил указать инфу на посылке. В конце концов меня это достало и вчера я ему написал письмо через иБей со следующим текстом:



Dear 02xldenali,

hello,

I made payment on 14 of November, and you haven't provided delivery status till now.

so I have to open paypal dispute this Monday.

******



сегодня ночью приходит письмо от палки с примерным текстом:



Уважаемый (-ая) Vladimir**********!

Отправленная вам посылка из Tammy Sterling находится в пути. Вы можете следить за посылкой через Интернет по ее номеру отслеживания.

btn_org_arrow.gif U.S. Postal Service: CQ687444681US
(а далее следуют детали платежа и сделки)




Двумя минутами позже приходит письмо с заголовком
"Аннулирована доставка через PayPal Shipping с помощью U.S. Postal Service"
и текстом:
______555.jpg


Так что в конечном счете мне делать, курсор я уже навел на Resolution Centre?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
ИМХО, напишите ему, что посылка уже потеряла для Вас актуальность, так как Вы покупали ее в подарок и она уже не успеет к Дню рождения, в связи с этим Вы хотели бы получить refund.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ждать. Вы ведете себя некорректно. Товар должен быть отправлен в течение 7 суток, вы даже этот срок не подождали.
Вы последний день живете на свете? Зачем угрожали продавцу?

Ну, откроете диспут, продавец даст номер, диспут закроется. А если не получите посылку за 45 дней? Как его снова открывать?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А покупка-то была сделана не 14 числа, да и у продавца всего 4 отзыва, и на Украину он не отправляет... Вы с ним о доставке заранее договорились?
 
K

KIVIn

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Hart, спасибо за экспертное мнение. Просто у меня еще 4 лота были куплены и там все продавцы все отправили. Поэтому и переживаю. Всегда они все делают очень вовремя, этот же....
А с продавцом я договаривался о доставке в Украину: в 45.50 долларов выставил счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live