• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ангельские глазки на Приору

  • Автор темы держи косяк
  • Дата начала
Д

держи косяк

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Пенза


Загорелась моя возлюбленная идеей поставить на свое авто ангельские глазки. Оставим разговоры о том, что это колхозный тюненг и тп. Раз хочется - надо делать. Но отдавать за это 2500 тысячи в наших магазинах ой как не хочется. Быстренько погуглив понял, что есть 2 основных типа этих глазок: дешевые, некрасивые светодиоидные и чуть более дорогие, но красивые неоновые (CCFL). С помощью того же гугла выяснил, что на приоры ставят 2 типа фар, различающиеся размером.
Собственно нужен совет от автолюбителей, где и какие лучше купить эти глазки (желательно фиолетового цвета, но можно и обычного белого). На aliexpress.com подходящего размера я не нашел, но на просторах интернета читал, что мол без разницы какой размер, все встанет нормально, так ли это?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
не на том форуме задаете вопрос! Бегом на автофорум а лучше в какую нибудь группу по колхозтюнингу. Там за пол часа получите развернутый ответ.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Лучше спросить в приора клубе
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
G

ghj

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Был владельцем БМВ, глядя на прЕоры с такими глазами всегда тошнило меня и мою супругу.
 
Live



Вверх
Live