• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Как то не следил за новостями, но хочется узнать, сейчас амазон шлёт в Россиию телефоны? Просто например, там Acer Liquid Metal стоит 11,5 т. руб, а у нас 17 990 руб. Разница большая. Хотелось бы у них заказать

сейчас положил его в корзину, вроде как до введения карточки дошла, тоесть адрес прокатил, отправят?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Продавец eXpansys, но про доставку написано 7 евро, это хоть куда??? Даже в Россию?

[attachment=p:110695:49ae08ba5414]

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Вот у меня дошло до карты, дальше не стал, посмотрите, сколько стоит? 372 евро? с доставкой и вычетом VAT?

 

Вложения

  • 49ae08ba5414.jpg
    49ae08ba5414.jpg
    84 КБ · Просмотры: 20
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
ау, ну кто мне скажет можно ли заказать и сколько стоит?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
AltaiMan Интересный у вас курс евро получается...
 
B

born_72

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Германия
Если платформа немецкая, то в описании лота подразумевается всегда доставка по стране. Продавцы, по правилам платформ обязаны указывать другие стоимости, если к примеру предлагают пересылку по европе, или за её пределы.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрите третью вкладку на Вашем первом скриншоте - там как раз для текущего магазина указывается стоимость доставки.
Россия находится в "Europe zone 3". Причем если есть 3я зона для отправки - то там будет цена отправки. Это если еще ниже не написано исключений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live