• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com + ebaytoday.ru + iphone4

A

antonio_msk

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
default_city
Здравствуйте!
Не знаю что делать - подскажте пожалуйста!

заказал айфон на амазоне у продавца 47к положительных фидбеков

продавец отправил через fedex
вот 777730215021792 трекинг-номер. там указан вес 1.0 lbs/.5 kg
сегодня приходит письмо от ebaytoday -
Посылка MF27017 пустая. В названии Вами указано, что внутри должен быть Apple iPhone 4 Black Smartphone 16GB (AT&T), но внутри вообще ничего не было. При принятии на склад посылка весила 2 унции (около 60гр).
Свяжитесь с продавцом товара и решите вопрос по данному товару.

что делать? у меня такое первый раз
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Неужто федексы воровать стали :( ?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
fusoid
Еще и не наши.

Не работал с ebaytoday.ru, быть может это им iphone захотелось? :( Или продавец зная, что работает с посредником, ничего не отправил. Просто слабо верится что американский (?) FedEx чего-то ворует.

Впрочем, тут как бы одна дорога: связываться с продавцом, наверняка посылка застрахована. Если на Амазоне (простите, не работал) есть программа защиты, то там диспут (пришло не то).
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Вы давайте, отписывайтесь как у Вас будет идти это дело.
Мы вместе будет сопереживать за Вас и помогать советами.

Ситуация странноватая при тысячах фидов (мне в голову приходит только взлом акка селлера).


Спросите у ebt - что написано в описи/декларации, если она есть. А я думаю в коммерческом федексе обязана быть даже на внутренней пересылке.
 
A

antonio_msk

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
default_city
в поддержку ebaytoday.ru я написал чтобы они мне прислали фотографию того, что пришло им на склад
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Вопрос в другом, я например плачу ЕБТД 10$ за услугу "проверка товара", торги ведёт сам ЕБТД, почему ЕБТД просит вас узнать у продавца, почему посылка пустая? Не совсем понимаю суть топика.
 
A

antonio_msk

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
default_city
Влуперидол, ebaytoday.ru предоставляет услуги мейл-форвардинга. то есть они за денежку предоставляют адрес, на который я заказываю товар.
суть топика в том, что на их адрес я заказал айфон, а вместо него пришла пустая посылка
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Вопрос в другом, я например плачу ЕБТД 10$ за услугу "проверка товара", торги ведёт сам ЕБТД, почему ЕБТД просит вас узнать у продавца, почему посылка пустая? Не совсем понимаю суть топика.
А смысл им платить за покупку?

Все-таки большинство пользуется ими как майл-форвардерами, а не посредником по покупке на eBay. Покупку можно делать и самостоятельно!
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не хочу никого обвинять, но посылку обчистили или в FedEx или в Ebaytoday. Посылка была отправлена с массой 0,5 кг, так что вряд ли это продавец начудил. Так что остается или FedEx, или посредник.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Федекс-то коммерческая,
что со страховкой?
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть новости какие либо?
 
Live



Вверх
Live