• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алкоминималистика

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Предметом коллекционирования являются миниатюрные бутылочки с алкоголем, ёмкостью не более 50 мл (0,05 л.).
Лично я уже два года собираю мини бутылочки с алкоголем произведенные на территории бывшего СССР.
Главное условие, бутылочка не должна быть вскрыта.
Недавно коллекция перевалила за 800 экземпляров и это далеко не предел.
Вот часть моей коллекции

Коллекция.jpg

Кто нибудь здесь еще страдает этим? :D
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Прочитав название темы ,бросился побыстрее,по причине малограмотности ,думал что здесь наливают .правда понемногу т.е по минимуму,а тут вот оно что. В музей попал .
Дело хорошее,мне понравилось)
В другой раз может и поближе покажут )
Успехов ТС.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кто нибудь здесь еще страдает этим? :D
Лично я нет, но встречал людей, которые этим занимались. Правда, не так глобально... ))
Попробуйте составить каталог и выложить здесь. Мне кажется, найдутся люди, способные пополнить вашу коллекцию ))
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
что-то там не видно боярышник? :rulez-smile:
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Спасибо, что не прошли мимо :Yahoo!: Если действительно интересно, то добро пожаловать на сайт моей коллекции http://minibottles.com.ua/
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Что сказать... Круто, чувак, на самом деле... Не каждый устоит столько времени глазками наблюдать :evil:

Да чего там... На полках для души, в холодильнике для плоти :D
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Да чего там... На полках для души, в холодильнике для плоти :D
ахаах, ну да)) нужно запомнить фразочку))но тем не менее, реально нужно выдержку иметь бешеную для такого....
 
Lileya

Lileya

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Я всегда восхищалась людьми, которые могут что-то насобирать, накопить. У меня же терпения надолго не хватает)
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Какая дичайшая прелесть! Автор, как у тебя хватило силы воли.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Lileya,

Вероятно вас еще ничего не увлекало по настоящему. Все впереди. Но если накроет, это как болезнь ;)

gothen,

В магазине всегда можно купить полноценный экземпляр :D А эти мерзавчики, частенько становятся раритетом через 3-5 лет после выпуска. Так что они возбуждают только в плане коллекционного азарта.
Хотя я и сам когда проходил мимо них не обращая внимания. А теперь над каждой бутылочкой трясусь :crazy:
Вот кстати недавно приобрел, очень красивую бутылочку, произведена в Молдове по заказу в США
001.JPG

Ее высота всего 12 сантиметров.
 
Lileya

Lileya

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Вероятно вас еще ничего не увлекало по настоящему. Все впереди. Но если накроет, это как болезнь
Я теперь даже не знаю, хочу ли, чтоб меня накрывало. Мало ли насколько сильно затянет :eek:
 
Live



Вверх
Live