• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алфьа банк и привязка карты

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет! Сменил банк, сейчас у меня visa classic от альфа банка, но привязать ее к счету в PP я не могу, пишет, что Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Все естественно введено правильно, кто с таким сталкивался, как решали эту проблему? :)
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
уже нагуглил ответ ) пора валить из альфа банка))
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Valentino A
Поделитесь, в чем проблема?
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Valentino A
Поделитесь, в чем проблема?

пластиковую карту visa classic от альфа банка верифицировать нельзя в принципе из-за политики банка, виртуальной я расплатиться на могу, т.к. товар стоит 1100$, а лимит на виртуальнйо карте 1000.

альфа банк вобщем чот совсем не радует :)
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
кто-нибудь имел дело с разделенным платежом? по идее я ведь могу заплатить 2 раза просто. другое дело, что сложно сказать что будет с рефандом если что.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Объясните проблему продавцу, пусть пришлет 2 инвойса
 
F

Freiwind

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valentino A
Поделитесь, в чем проблема?

пластиковую карту visa classic от альфа банка верифицировать нельзя в принципе из-за политики банка, виртуальной я расплатиться на могу, т.к. товар стоит 1100$, а лимит на виртуальнйо карте 1000.

альфа банк вобщем чот совсем не радует :)

Альфу в топку! У меня тоже их виза классик не верифицируется.
Сделай себе мастер виртуал от ВТБ. Лимит 60000 рублей в месяц.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Альфу в топку! У меня тоже их виза классик не верифицируется.
Сделай себе мастер виртуал от ВТБ. Лимит 60000 рублей в месяц.

Подтверждаю,альфабанк это(_|_)

Делай ВТБ E-card.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Закажи к этому счету пластик Мастер-виртуал в Альфа-банке и никаких проблем думаю не будет. Пользуюсь 2 пластиками виртуальными, привязанными к руб. и валюте, выдаются на 2 года, пока никаких проблем.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Написали же - лимит на виритуале. Еще и действительны они месяц.
Сам пользую, задрало каждый месяц перевыпускать виртуалку и заново привязывать к палке. А классик уже вторая подряд от Альфы: не удается проверить, бла-бла-бла.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Написали же - лимит на виритуале. Еще и действительны они месяц.
Лимит на виртуале если через Альфа клик заказывать и выдается на 1 месяц. :) А ЕСЛИ НОЖКАМИ В БАНК, то там можно заказать виртуальную пластиковую мастер карт, срок действия 2 года. Она такая же, только без магнитной полоски и немного меньше.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
andreich

Именно так - срок действия 2 года, лимита нет да еще и выпуск бесплатный, в отличии от той, что на месяц.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
тоже такая же. называется mastercard virtual. к paypal привязывается в отличие от других карт этого дорогого банка "для успешных людей".

банк говнючий. приходится этому банку платить ежемесячно деньги за то что он пользуется моими же деньгами.
по телефону работают хамоватые мартышки - не ругаются конечно но тон у них плохой.

только 1 плюс - мгновенный ввод денег на карту через яндекс-деньги.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
банк говнючий. приходится этому банку платить ежемесячно деньги за то что он пользуется моими же деньгами.
по телефону работают хамоватые мартышки - не ругаются конечно но тон у них плохой.
А Вы все деньги на карточном счете не держите, а переведите на "Мой сейф" там и процентик пойдет. И безопасно и выгодно, а по мере надобности перекидывайте на карту. Вообще то в хамстве замечены не были, всегда уважительно обслуживали. Да и интернет банк у них неплохой.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
andreich

Именно так - срок действия 2 года, лимита нет да еще и выпуск бесплатный, в отличии от той, что на месяц.

какой в этом смысл, если можно просто выбрать другой банк?

т.к. мне надо заплатить срочно, то сегодня буду делать visa instant issue в 24.ру, наверное там и останусь.

кстати, по техподдержку полностью согласен, тон их вообще не доставляет.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написали же - лимит на виритуале. Еще и действительны они месяц
Ну вообще-то топик стартер не указал какой у него виртуал пластик или нет. Вот отсюда и лишние вопросы. Я уж подумал что они на пластиковый виртуал лимит ввели. Уже два года пользуюсь и абсолютно никаких вопросов.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже впервые услышал о лимите. Пластиковый виртуал, оформленный в банке. Про тон общения техподдержки даже не помню, ибо проблем нет никаких, тьфу тьфу.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я последний раз звонил к ним в поддержку 2 года назад, когда карту верифицировал. И проблем у меня с ними никаких :D
А комиссия которую они берут ежемесячно в размере 120 руб, с лихвой окупается курсом доллара по которому конвертируются рубли( счет рублевый, конвертация по курсу ЦБ на день оплаты) :)
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
( счет рублевый, конвертация по курсу ЦБ на день оплаты)

Что-то мне не верится ,что эти ухари из альфабанка не зарабатывают на конвертации.

Кто-то тут за .......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live