• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акустика 5/1 для компьютера

A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Ищу недорогую и качественную акустику 5/1 для компа. Хотелось бы услышать совет и ссылки на продавца . Продавец предпочтительно с Ebay.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Alex7907,
1. качественное не бывает недорогим, и наоборот.
2. реальнее купить в местном магазине типа DNS, иначе один сабвуфер здорово потянет на пересылке. Да и повредить могут. Мой KHL покоцали, например.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
<br>
1. качественное не бывает недорогим, и наоборот.
Ну Вы же не новичок и прекрасно понимаете, что для компа мне не нужна акустика за 6000 баксов за колонку.
в местном магазине типа DNS
DNS уже давно не флагман по товарам и ценам. Да и с ассортиментом у них у всех сейчас не очень.
Да и повредить могут. Мой KHL покоцали, например.
Брал бд проигрователь 10 кг, два ресивера по 9 кг каждый. Из всего перечисленного был поврежден один ресивер. Я тогда наивный в погоне за скидками взял его без родной коробки, а наши бдительные таможеники вскрыли его и как попало запаковали. После этого беру подобный товар только в родной упаковке.



 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
для компа мне не нужна акустика за 6000 баксов за колонку.
Ну, тогда надо поточнее определить бюджет было. Мало ли у кого какие запросы :unknown:

Брал бд проигрователь 10 кг, два ресивера по 9 кг каждый.
В таком случае рекомендовал бы что-нибудь, типа BOSE Acoustimass -
http://www.ebay.com/...=item20f72b3c55
Самое лучшее окружающее звучание, что я слышал.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
"Полностью согласен с предыдущим оратором" (с) :)
Пару-тройку лет назад, умучавшись смотреть, как брательник путается в проводах, втыкая наушники в системный блок, "выдобыл" ему колонки Bose (правда, намного проще модель, Companion 20, 2.0) Признаться честно, был поражен качеством звука и исполнения, корпусы колонок реально металлические.
Правда, навещая брата в очередной раз, заметил, что теперь он тычет "уши" во внешний выход колонки под наушники... :unsure:
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
@ndy$, спасибо большое, вот как раз нечто то подобное я и ищу. Буду признателен всем за подобные ссылки.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
hawkrus, я хочу взять акустику тоже не себе а внучкам в подарок для их компа.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нашел вот такую штуку
На вид прикольно. Напоминает изделия ХарманКардон. :good:

Кстати, вспомнил, что в стиле BOSE Acoustimass выпускает свои компьютерные системы Microlab. У меня где-то валяется такая 2.1, но есть и полные подобия 5.1. Вполне себе системы.

19373704_microlab_5_1_x5_2.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live