• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аксессуары для apple. Покупка, обсуджение

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Вместе с покупкой устройства от apple, приходится задумываться о покупке аксессуаров для него. Кому - то нужен мощный otterbox, кому - то автозарядка или 100500 usb кабелей для дома, дачи и учёбы, а кто - то вообще не используется этим, а пользуется только "стандартной комплектацией". Пишите обзоры своих акссесуаров, ссылки на магазины, обсуждайте то, что хотели бы купить и т.д. Думаю для многих эта тема будет актуальна.

Хочу себе на 5ку SGP SGP09526 Valentinus.
Нравится цвет. Но особо чехлы и не носил никогда, поэтому не решаюсь купить, Потаскаю 2 дня, надоест и будет лежать)

Так же нужны наушники, евровилки и usb (30 pin).
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
а не лучше тогда взять BookBook?у меня такие чехлы были и на паде и на 4с и на пятерку едет сейчас
я говорю про оригинал только,а не тот левак кит. что продают в наших некоторых магазах по 700р
впечатления-классно стильно и красиво,мне нравится
так же брал зарядку dexim visible smart бегающие огоньки по шнуру во время зарядки-тоже ничего так,прикольно,она идет пока со старым разьемом,для 5 нужен будет переходник,брал синий-черный,пурпурный-черный
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
inferno-28, ссылки бы ещё было бы прекрасно)
bookbook прикольный)
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
пожалста http://www.twelvesouth.com/products/BookBook/
кстати дексим уже сделала и для пятерки свой шнур мигающий,тока пока не вижу цену
а чехол я рекомендую-во первых и защищен афонька со всех сторон и нычку можно сделать для денежки и смотрится шикарно,как старый фолиант
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
inferno-28, боюсь я такими штуками пользоватся)

Bookbook для чёрного iPhone круто смотрится)
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
из своей практики скажу одно, все это ненужная мишура и цацки, ибо "круче" всего смотрится просто айфон....
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
xxxtop, Просто айфон уже надоел(
На 4/4с менял корпуса, но хочется 5ку.
А на ней не поменяешь корпус нормально)
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
а сколько стоит купить заднюю крышку на 3gs? как ее найти на ебей? реально ее самому заменить? наверняка в интернете полно разынх инструкций)
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
inferno-28, боюсь я такими штуками пользоватся)

Bookbook для чёрного iPhone круто смотрится)

не бойтесь,я сам купил 3 таких штуки и ни с одной не было проблем,ни с батареей ни с синхронизацией,брал себе,супруге и знакомым-у всех все в поряде
а чехол реально крутая штука,я считаю стоит своих денег и сейчас жду не дождусь когда он приедет в компании с новой пятёрочкой :rolleyes:
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
rus13, Это не там тема.
Есть тема про запчасти специальная.
Там задайте вопрос.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
inferno-28, Едет белая 5ка сейчас. Хотел себе взять, но она с чехлом не будет смотреться тем)
Поищу чёрную и с чехлом отправлю)

P.s теперь выбирается телефон под чехол, а не наоборот =D
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
прислали мне букбук с айфоном в придачу, жена один день поносила и сняла, не удобный он
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
xxQWASxx, у меня такой чехол на четверке, после года ношения телефона с ним рамка айфона выглядит как новая
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
coco989, так по этому и заказал 3 штуки разных цветов)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Пол года проходил с оригиналом, появились царапки(
Был оригинал с apple.hk, знакомый привозил вместе с телефоном.
потом этот телефон помылся, но всё равно рамка пошорканая осталась =D
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Кто покупал заглушки на айфон? Есть ли в них толк (защита от пыли), может, если быстро выцепить тело и от воды спасёт?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
кто скажет как ведет себя силиконовый чехол в виде аудиокассеты?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
xxQWASxx, Ну как и обычный чехол)
В общем брал я у знакомого чехол книжку это, конечно не bookbook и не SGP, а что то какое то непонятное =D
Не очень удобно, когда холодно, выходишь откуда то с сумками, пока откроешь его)

Решил взять просто кейс на заднюю крышку , вот выбрал iPhone 5 Case Genuine Leather Grip, Цвет винтаж броун.
Посмотрев ролики на ютубе, решил точно брать. Нубук, понравился цвет, неплохое качество, а самое главное к ботиночкам подходит =D Выбирал плёнку ещё, но в обзорах увидел, что там с чехлом ещё плёночка неплохая.

Хотел отправить на адрес посредника, искал на амазоне. Его там не было, начал искать на ebay, наткнулся на магазин SGP с прямой доставкой в Россию всего за 2$.
SPIGEN SGP iPhone 5 Genuine Leather Grip Case Vintage Brown + LCD Protector, заказал, ждуу)
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
самый класс это бампер и пленка. Всё что нужно :)
 
P

Playingmind

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Дизайн Джони Айва идеален. Личне мне нужны никакие костыли в виде бамперов, пленок и разного рода чехлов на заднюю поверность. Телефон сам по себе прекрасен.

Использую Sena Ultra Slim для хранения и переноски устройства. Лучше не придумаешь. Легкий, ультра тонкий и приятный.
 
Live



Вверх
Live