• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккустика для комнаты

  • Автор темы disislery
  • Дата начала
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
Привет форумчане.
Вот озадачился покупкой аккустики для дома не дорогой. Есть в наличии сетевой проигрователь
ICONBIT + старенький тв Samsung сейчас хорошо дружат через СКАРТ разъем. Т.е. что б послушать музыку надо, что б тв был постоянно включен.ХОЧУ избавиться от этого.Сам себе думаю можно купить не дорогую компютерную аккустику 2.1 НО у них всех разъем 3,5 штырек, на проигрователе нет такого гнезда есть только *тюльпаны* (RCA если не ошибаюсь) СКАРТ, а так же HDMI. ВОПРОС стоит ли искать аккустику с *тюльпанами*, или не заморачиваться с поисками, а купить простую компютерную и включить через переходник *тюльпан*-гнездо 3,5. Живу в общежитии так что особой громкости не нужно, да и компактность имеет не малый приоритет. Подскажите кто что думает.Если есть варианты подходящие моим требованиям буду благодарен за ссылки.
 
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
Тюнер HD + кинотеатр 5.1 (соединения оптика) звук бомба заявлено производителем 1000Вт реально думаю около 400 есть точно по собственному опыту. А 2.1 маловато думаю
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
Читаю внимательно на 100% в общежитии. Без нагрузки громкости разобраться в аудиосистеме практически не реально. Беру Н сумму покупаю Н колонки общежитие отдыхает.
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
Тюнер HD + кинотеатр 5.1 (соединения оптика) звук бомба заявлено производителем 1000Вт реально думаю около 400 есть точно по собственному опыту. А 2.1 маловато думаю
фу....
только стерео и желательно ШП
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
фу....
только стерео и желательно ШП
Оооо дааааа что может быть лучше чем супер современный стерео звук компьютерных колонок через нано соединения тюльпан. Оптика с 3D звуком так себе мелочи за 1000 $.
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
Оптика с 3D звуком так себе мелочи за 1000 $.
да да именно так
оптика сама по себе ничего вам не добавит
а за 1000$ ну наушники с плеером можно нормальные купить, только что
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
ТЕМА "Аккустика для комнаты" причем тут наушники. ТС хотел совет, я ему дал из личного опыта ничего не придумывал. Если вы специалист в аудио науке дайте совет, что лучше для общежития; наушники за 1000 $ или любые бюджетные колонки и тема закрыта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live