• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккумулятор для пускового устройства

B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Ищу похожий аккумулятор на 12V 10Ah ( можно больше Ah) ??
Где купить ?





Спецы, почему мой перестал держать ток, вроде заряжается и быстро опять разряжается
 

Вложения

  • 454.JPG
    454.JPG
    24.2 КБ · Просмотры: 349
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спецом не надо быть, чтобы понять, что аккумулятор мертвый. Только замена.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Может есть дешевле чем 27$ на ибее ?
Акк сдох за 2года и то пользовался пару раз
Если стояло 10AH, можно поставить скажем на 17Ah ?
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Может есть дешевле чем 27$ на ибее ?
Акк сдох за 2года и то пользовался пару раз

посмотрите в местных магазинах, например пожарных и охранных сигнализаций, там по-моему похожие используются ... сомневаюсь что будет где-то дешевле, ибо товар дешевый и громоздкий ... к тому же я вообще не уверен что разрешенный к пересылке по почте - если корпус лопнет, куча посылок соседних может быть испорчена ...

а сдох, небось, именно потому как не пользовались - не разряжали, не заряжали ...
 
D

Dr.Xoxol.ru

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
воронеж
а что им запускают?
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Может есть дешевле чем 27$ на ибее ?
Акк сдох за 2года и то пользовался пару раз
Если стояло 10AH, можно поставить скажем на 17Ah ?

ставить то можно 10 и 17 это ёмкость акка. т.е. на дольше хватит, но и заряжать подольше.
А заряжать надо! если упало напряжение ниже 12.5V то на зарядку.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
он же тяжёлый. пересыл то дорогой поди всё равно. верно говорят гляньте в магазах в реале- у нас продаются где всякие батарейки и прочая ерунда
 
B

barsilla

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может есть дешевле чем 27$ на ибее ? Акк сдох за 2года и то пользовался пару раз Если стояло 10AH, можно поставить скажем на 17Ah ?

Не знаю откуда вы, в Москве в магазинах торгующих сигналками для домов есть аккумы разные от 600 р. Думаю дешевле брать в оффлайне, аккум же тяжелый.
Поставить на 17Ah можете, можно хоть автомобильный. Для сравнения - это как бензобак для машины, можно и на 50 литров, можно и на 100 литров. На дольше хватит. Но и заправлять (заряжать аккум) придется дольше.
Время заряда рассчитать легко зная ток зарядки и емкость акка. Например аккум на 17Ah будет заряжаться 17 часов током 1А
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
к тому же я вообще не уверен что разрешенный к пересылке по почте - если корпус лопнет, куча посылок соседних может быть испорчена ... а сдох, небось, именно потому как не пользовались - не разряжали, не заряжали ...
Из такова выливаться не чему он гелевый,по почте отправляют,а сдох наверно из-за брака они долго живут (не любят перезаряда,низких разрядов и хранения в разряженном виде) до 9лет о5же если контора нормальная у меня "BB"batteru судя по дате два года пролежал,потом у меня пять лет проработал затем одна банка вышла из строя,переделал на липоли.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Из такова выливаться не чему он гелевый,по почте отправляют,а сдох наверно из-за брака они долго живут (не любят перезаряда,низких разрядов и хранения в разряженном виде) до 9лет о5же если контора нормальная у меня "BB"batteru судя по дате два года пролежал,потом у меня пять лет проработал затем одна банка вышла из строя,переделал на липоли.

гель - он вообще не твердый, так что как разломают ...

десять лет назад опять-таки батарейки были другие, нонешний китай часто не живет больше года-двух, правда при их цене это даже не напрягает (если не покупить под марками APC конечно:) ...
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
гель - он вообще не твердый, так что как разломают ...
Свои разобрал между пластинами ткань пропитанная,отсеки после вынутых банок сухие,пластик очень хороший пару раз ронял АКБ ни трещинки (думаю это и явилось причиной прежде временного выхода из строя) хотя сделано в Китае.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Свои разобрал между пластинами ткань пропитанная,отсеки после вынутых банок сухие,пластик очень хороший пару раз ронял АКБ ни трещинки (думаю это и явилось причиной прежде временного выхода из строя) хотя сделано в Китае.

Всё равно это химически актиное вещество, а оные, если не путаю, запрещены к почтовой пересылке ...
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всё равно это химически актиное вещество, а оные, если не путаю, запрещены к почтовой пересылке ...
Если уж Li-ioN,LiPo присылают которые при прокалывании загораются,то на свинцовики все по.... 63b73b7c2be2a8b893fff4ed47de3d8e.gif
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
а не тяжеловат он для пересылки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live