• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккумулятор для мобильного Motorola E8

  • Автор темы GorodoroG
  • Дата начала
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день

Осенью 2008 года стал счастливым владельцем достаточно редкого мобильника для России - Motorola E8. Телефон понравился как говорится с первого взгляда. Все в нем меня устраивает и по сей день. Кроме одного - акб держит заряд сейчас 2 дня максимум против 5-6 в начале использования. Так как менять телефон желания нет никакого логичным было бы приобрести новую батарейку. Последний раз видел оригинальные год назад в интернете на русском сайте Моторолы за 1200 рублей и американском - 40$ соответственно. Показалось достаточно дорого, а сейчас их нет в продаже и вовсе. и тут очень помог eBay. Нашел двух продавцов в США с одинаковой стоимостью батарейки и разной стоимостью доставки. Написал обоим письма насчет оригинальности. Ответы положительные. Выбрал более дешевый вариант MOTOROLA OEM BK60 SNN5784a BATTERY L6 L9 L7 L7i L7e L72 продавца mobilexbuy. Батарея 10.69 + доставка 1.89. Цены в долларах США. Сколько ехала сейчас точно не вспомню. Не меньше 2х недель но не больше 20 дней точно.

новая в телефоне

новая слева

работает)

Сначала был удивлен что на ней написано год изготовления 2008, но потом смирился ибо в 2009ом я этих телефонов уже не видел в продаже) Емкость 880милиампер против 930 стандартной батареи. Разницу считаю не критичной. Очень доволен)

Спасибо за внимание
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Телефон супер! Когда они только появились мне хотелось взять его и облизать, вот напомнили о нем и я его снова хочу.
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
maid, я практически так и сделал при покупке как Вы описали) Когда брал он продавался только В Эльдорадо по цене 10000, мне сделали скидку 2500:)
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Я был всё время влюблен в Motorola C650
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
vitalian
Motorola C650 - крутой аппарат своего времени. Когда с другом купили его никак не могли открыть сначала - очень тугая сверху защелка. Мы все ногти погнули нажимая ее. В ход пошли отвертки - итог всю верхнюю часть телефона расцарапали пока симку ставили)))
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
GorodoroG

Да-да, сверху на корпусе надо было сильно нажать, чтобы открыть... осень тугая крышка была, но со временем открывать было проще))) Выглядит классно, в то время он был тем же С550, только корпус совершенно иной...А фирменное "Hello moto" :):):)

У меня он однажды в воду упал, полностью. Вытащил, просушил и всё работало, вода даже под экран не попала...

Супер тел был, надо бы купить в китае))) как память)))

Забыл напомнить про подсветку, тоже прикольная
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
vitalian
раньше мобилы другие были. Надежнее в плане экстрима всякого) Про моторы вообще можно долго общаться - одна Е398 чего стоит. Не телефон, а целое поколение!!!
 
Live



Вверх
Live