• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт PayPal в германии

  • Автор темы Alexandr1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alexandr1

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Алтай
Заранее извиняюсь. Раньше где-то на форуме встречал тему, которая содержала ответы на мои вопросы, но сейчас не могу её найти. Ситуация следующая:
Хочу открыть PayPal в Германии. Знаю, что сделать это из России проблематично, но у меня родственники живут там. Люди
в возрасте и с компьютером обращаются на "ВЫ". Открыть аккаунт в Paypal самостоятельно они не могут, но открыть счёт в банке,
сказать все свои данные - без проблем. А я уже узнав всё это хочу зарегистрировать PayPal на имя тёти и пользоваться им в
дальнейшем. Знаю, что могут возникнуть проблемы по поводу моего ip адреса, поэтому надо его подменить на Ip германии. Если не
трудно подскажите что ещё кроме подмены ip адреса нужно сделать, чтобы они не могли вычислить, что я пользуюсь PayPal' ом из России. Напишите пожалуйста алгоритм подключения к PayPal в Германии.
Ещё пара вопросов :
1)Какие данные нужно узнать у родственника из германии, чтобы открыть аккаунт Paypal.
2)Нужно открыть счёт в банке и привязать к нему карту (или просто счёт без привязывания к нему карты).
3)Нужно завести немецкую почту (не подскажите хороший бесплатный сервис).
4)Какой аккаунт лучше создать (Premier Account,Personal или какой-то другой).
5)Какими программами пользуетесь для подмены своего Ip адреса.
6)Подскажите рабочие бесплатные proxy германии.
7)Интересен алгоритм вывода средств с paypal на Webmoney.
Заранее огромное спасибо!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а налоги за вас родственники тоже будут платить ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Бедные, бедные ваши родственники... Дал же бог племянничка... :cry:
Alexandr1, для ответа на все ваши вопросы воспользуйтесь поиском, эти вопросы рассматривались тысячи раз. Топик закрыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live