• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт Амазон

A

arc64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Как сменить забытый пароль на Амазон, без ответа на секретный вопрос?
Электронный адрес и телефон остались прежние, клиент Амазона длительно..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@arc64 расскажите пожалуйста что вы уже пробовали сделать.
 
A

arc64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Я пока не знаю что нужно сделать в этой ситуации )) Попытки ввода 6 значных почтовых кодов в России не принесли успеха, Амазон предлагает ввести 5 значный почтовый индекс адреса плательщика.. Электронный адрес для обращения в Амазон по этой проблеме я не могу найти)))
Сообщение было автоматически объединено:

Я пока не знаю что нужно сделать в этой ситуации )) Попытки ввода 6 значных почтовых кодов в России не принесли успеха, Амазон предлагает ввести 5 значный почтовый индекс адреса плательщика.. Электронный адрес для обращения в Амазон по этой проблеме я не могу найти)))
Насколько я понял, для возможности письменного обращения, нужно войти в аккаунт, а вот это и не получается))
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@arc64 я вас отлично понимаю. Вы пробовали воспользоваться опцией Forgot your password? (как по кадру, что я ниже привел). Я, в качестве эксперимента, попробовал воспользоваться данной опцией. Мне прислали код OTP по имэйлу. Я его ввел на сайте и сразу предложили выбрать новый пароль.

FOR AMZ NOV319.png
 
A

arc64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
@arc64 я вас отлично понимаю. Вы пробовали воспользоваться опцией Forgot your password? (как по кадру, что я ниже привел). Я, в качестве эксперимента, попробовал воспользоваться данной опцией. Мне прислали код OTP по имэйлу. Я его ввел на сайте и сразу предложили выбрать новый пароль

@arc64 я вас отлично понимаю. Вы пробовали воспользоваться опцией Forgot your password? (как по кадру, что я ниже привел). Я, в качестве эксперимента, попробовал воспользоваться данной опцией. Мне прислали код OTP по имэйлу. Я его ввел на сайте и сразу предложили выбрать новый пароль.

Посмотреть вложение 389781 Да , пробовал )) Но поскольку я заходил на сайт с разных ip адресов возникли сомнения и был задан дополнительный вопрос о почтовом индексе , на который я не смог ответить))
А поскольку я не могу войти в аккаунт то и письменно обратиться с проблемой не получается)) Регистрировать новый аккаунт не хочу, поскольку в старом и адреса и история
Сообщение было автоматически объединено:

Да , пробовал )) Но поскольку я заходил на сайт с разных ip адресов возникли сомнения и был задан дополнительный вопрос о почтовом индексе , на который я не смог ответить))
А поскольку я не могу войти в аккаунт то и письменно обратиться с проблемой не получается)) Регистрировать новый аккаунт не хочу, поскольку в старом и адреса и история
Сообщение было автоматически объединено:

Электронный адрес и телефон остались прежние
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live