• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акк заблокировали больше года назад. Нет денег на новый ноут. Смена провайдера, IP, мак адреса, чист

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Что еще можете порекомендовать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
александr, https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ть-на-ebayde/page__view__findpost__p__2411176
У меня есть 4 аккаунта на родственников, с них могу купить какую-нибудь мелочевку сам у себя,чтобы набрать 10 продаж. Но вот с отзывами проблема, все они нулевые, про запас были.
У вас же 4 аккаунта было. И все в блок улетели ?
Ну можно Windows переустановить и браузер сменить для кучи.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
только временно.
комп для инета стоит 5-8тр

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
У меня есть 4 аккаунта на родственников, с них могу купить какую-нибудь мелочевку сам у себя,чтобы набрать 10 продаж. Но вот с отзывами проблема, все они нулевые, про запас были.
если в одном городе то после ручной прощелки тот же бан

хотя с другой стороны у себя с компа покупаю для 4 аков(правда аки не мои и часто покупаются другие вещи с других компов)
но бывает сразу 4 одновременно открыты и ничего страшного
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
me11, почему временно? Мало людей из Питера сидят с Lenovo G580? Вторичный рынок огромный. Человек мог купить в скупке ноут,который раньше был в пользовании на ebay,согласитесь. Доки зашлём,если запросят. Но вот пятнашку платить за новый ноут не охота,а системники не люблю.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин.
Если сижу с роутера, ebay видит мак адрес роутера или сетевой карты?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
на всякий случай в церковь
А чего не в синагогу ? :p
Мысль то я не свою озвучила https://www.taker.im/...людают-за-нами/ и мне она кажется не лишённой смысла.
далее нужно учитывать ряд других параметров, которые доступны роботам безопасности: Некоторые серийные номера железа, ява машина, версия и язык оси, версия браузера
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Live

Similar threads




Вверх
Live