• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфоны "Евротест"

Mr.Foxx55r

Mr.Foxx55r

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Довольно таки стали популярны Айфоны "Евротест" они на порядок дешевле РСТ шных , хотя отличий по сути ноль, кроме цены.
Купить к примеру новый 5s 16gb Space Gray анлокнутый можно за 19-20к рублей.
Где же их так закупают то дешево тогда?

Знал бы где купить их , закупил бы партию большую.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Во первых на порядок это на последний разряд меньше т.е например дешевле в 10 раз))
Во вторых тот же ebay ломится от тел за 350-400$ new in box по bin
Или едите в Европу и по инвойсу берете оптом (скидка будет точно от 12-17%) , как вот ввозить оптовую партию потом отдельный вопрос.
Не очень понятно кому вы их будете продавать тут, ибо б.у. за такие деньги идут со скрипом, а новье за 30-35 лежит потому что 6-ки не намного дороже.
 
Mr.Foxx55r

Mr.Foxx55r

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Во первых на порядок это на последний разряд меньше т.е например дешевле в 10 раз))
Во вторых тот же ebay ломится от тел за 350-400$ new in box по bin
Или едите в Европу и по инвойсу берете оптом (скидка будет точно от 12-17%) , как вот ввозить оптовую партию потом отдельный вопрос.
Не очень понятно кому вы их будете продавать тут, ибо б.у. за такие деньги идут со скрипом, а новье за 30-35 лежит потому что 6-ки не намного дороже.

У меня в городе уходят 5S европейцы и американцы новые , разлоченые ,за 29-30к как пироги , а закупают их где то за 15-19к.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Или едите в Европу и по инвойсу берете оптом (скидка будет точно от 12-17%) , как вот ввозить оптовую партию потом отдельный вопрос.

Знать бы куда именно ехать и где покупать)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Mr.Foxx55r

Mr.Foxx55r

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Во первых на порядок это на последний разряд меньше т.е например дешевле в 10 раз))
Мы тут не математическую теорему доказываем, поэтому допустимо в разговорном языке использовать "на порядок" и в других случаях. Например: "на порядок выше, ниже", "качество товара на порядок лучше, хуже". Человеку свойственно преувеличивать, либо приуменьшать. В данном случае можно говорить о литературно неправильном выборе выражения, т.е. возможно красивее было бы выражение "гораздо дешевле", но человек не книгу пишет, а общий смысл он донес.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Лично я тоже, когда говорят на порядок, воспринимаю это как в десять раз. А в данном случае разница едва до 2 раз дотягивает. То есть ТС сильно преувеличивает.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
У меня в городе уходят 5S европейцы и американцы новые , разлоченые ,за 29-30к как пироги , а закупают их где то за 15-19к.
Это ваши влажные мечты.Даже с учетом серьезного падения евро и возвратом tax free phone 5s получится в районе 23-25к.Дешевле точно не получится.Разве что если закупить огромную партию,то возможно сделают скидки.

Добавлено спустя 25 сек.
О каких моделях идет речь?
Я так понял 5s и 6-ки

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Во вторых тот же ebay ломится от тел за 350-400$ new in box по bin
Чет я не видел,чтобы новые 5s в запечатанных коробках были 350-400$..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Чет я не видел,чтобы новые 5s в запечатанных коробках были 350-400$..
А я не писал что они запечатаны , обычно за такую цену это категория new other или factory refurbished in box.Только не надо флейма про то как плох реф.Я торгую никто вопросов не задает, главное цена и гарантия.Или как в анекдоте вам шаечки или ехать?))
Если что сам Эппл рефом торгует на сайте и никто его за это не хулит и я продаю их как отличное состояние и в коробке без слова новый и не активированный если что))
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Это ваши влажные мечты.Даже с учетом серьезного падения евро и возвратом tax free phone 5s получится в районе 23-25к.Дешевле точно не получится.Разве что если закупить огромную партию,то возможно сделают скидки.
народ хотса по 23 ужо купить!!! вся власть трудящимся!!!

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
Довольно таки стали популярны Айфоны "Евротест" они на порядок дешевле РСТ шных , хотя отличий по сути ноль, кроме цены.
Купить к примеру новый 5s 16gb Space Gray анлокнутый можно за 19-20к рублей.
Где же их так закупают то дешево тогда?
Айфоны "Евротест" это тупо Iphone 5s A1457, единственное, что они не могут стоить 19-20к рублей, даже закуп выйдет чуть дороже
 
D

DenyDe

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово МО
Live

Similar threads




Вверх
Live