• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

айфоны 5s аукционы по 4-8 тыщ руб.

  • Автор темы gabrielll
  • Дата начала
G

gabrielll

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
21
Баллы
0
на ебее увидел айфоны 5s аукционы по 4-8 тыщ руб. то есть если никто не перебьет мою ставку то я купил его так? а если перебьют деньги вернуться правильно же? или они не списываются пока аукцион не закончен? и правильно я понял что может и нерабочий придти? спасибо за ответы))))) или помогите купить айфон подешевле пожалуйста


Обратите внимание на Правила форума перед тем, как придумать наименование своего топика.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
то есть если никто не перебьет мою ставку то я купил его так?
Это если. И если продавец не откажется потом высылать выигранный Вами за $100 айфон 5S .
и правильно я понял что может и нерабочий придти?
А описание почитать (почитать внимательно), до того, как поставить ставку ? Хотя конечно это не панацея - могут и хлам прислать.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
gabrielll,
На форуме целый раздел для яблок !
А за 4 круб вам яблоко или гнилое или ворованное только продадут ...
 
G

gabrielll

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
21
Баллы
0
gabrielll,
На форуме целый раздел для яблок !
А за 4 круб вам яблоко или гнилое или ворованное только продадут ...

ну ворованное с америки покупать я думаю не страшно а как раз наоборот дешевле ну и пусть что без документов главное рабочие..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
наивный чукотский юноша)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
gabrielll,
Я правильно понял, что вы увидели аукцион с начальной ставкой 100 долл ?
И вам кажется, что вдруг его никто больше не увидит, и вам в этом случае крупно повезёт ?
Повезти конечно может , в процентах это везение наверно можно выразить цифрой 0.001 % :)
Я наверно вас повергну в шок, но это же айфоны. Они уже давно не в моде, тем более устаревшая модель
Если поискать, так можно и за доллар найти http://www.ebay.com/itm/BID-NEW-APP...1486334821?pt=Cell_Phones&hash=item27ed61cf65
 
G

gabrielll

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
21
Баллы
0
gabrielll,
Я правильно понял, что вы увидели аукцион с начальной ставкой 100 долл ?
И вам кажется, что вдруг его никто больше не увидит, и вам в этом случае крупно повезёт ?
Повезти конечно может , в процентах это везение наверно можно выразить цифрой 0.001 % :)
Я наверно вас повергну в шок, но это же айфоны. Они уже давно не в моде, тем более устаревшая модель
Если поискать, так можно и за доллар найти http://www.ebay.com/...=item27ed61cf65

ну это же обман... блин девушке на др решил подарить....а на ебее вообще мало что понимаю,если у тебя будет минут 10-15 свободного времени поможеш пожалуйста с покупкой айфона? желательно тыщ в 10 уложиться бы хотелось...возможно же?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
gabrielll,
А еще их очень хорошо воруют при доставке ((Так что покупка яблока, еще та лотерея .
 
G

gabrielll

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
21
Баллы
0
gabrielll,
А еще их очень хорошо воруют при доставке ((Так что покупка яблока, еще та лотерея .

и коробка пустая придет и денег не вернут верно?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
в общем ребят надеюсь на вашу помощь...подскажите пожалуйста..)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
gabrielll,
То вы телевизор хотели купить, всем форумом отговаривали, теперь айфон.
Купите в обычном магазине, не для вас пока эти покупки. Да и много не сэкономите, а неприятностей реальный шанс хапнуть
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Извините но не могу уже после телефизора и айфона:
Не мелочитесь на ebay motors масса 5-6 летних дешевых машин, некоторые даже меньше 1000$ ))
 
G

gabrielll

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
21
Баллы
0
ясно..
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Автор топика поймите никто не дует перед вами щеки и не хочет обидеть, просто доля разумного скепсиса и даже недоверия при инет покупках должна присутствовать при любом раскладе!Никто не застрахован от ошибок но в в случае с айфоном проще почитать тематическую ветку про яблоки тут , прежде чем начинать данную тему.В любом случае удачных покупок!
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Нормальная цена сейчас 360-380$ плюс 20$ доставка, это если в составной посылке везти. Итого 14500 с 7% купоном. Даже прожженые барыги здесь на форуме вряд ли дешевле берут. А за 10 т. - это фантастика
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
ТС, чтобы сэкономить на покупках из инета, начни покупать сперва кабеля, чехлы и прочую мишуру. Разберешься с принципом покупок - тогда и на тв с айфонами переходи. Поверь, никто тебе в 2 словах не опишет все подводные камни, о которые твое утлое судно может разбится. И принцип скупой платит дважды никто не отменял. Обманывают даже тертых калачей при покупках с ебея, достаточно двусмысленно сформулировать описание лота и у тебя на руках кирпич и пустой кошелек и никакого рефаунда
 
Live



Вверх
Live