• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аэрозольные балончики

Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Заинтересовался с недавнего времени спреями, которые защищают поверхность от воды. Фигня или не фигня - надо проверить, в России такого нет нигде. на eBay есть несколько продавцов, которые предлагают какие-то балончики с такой жидкостью и к worldwide пересылке в том числе.

Но вот вопрос, а доедет ли два балона под давлением до меня или будет задержано на таможне? Заказав две банки с витаминами Centrum, я так и не дождался их, полагаю, что их отмели на стадии таможни. Ни у кого не было опыта?

P.S.:"По-умолчанию, предполагаю, что упакованы они будут добротно и не "рванут" на стадии пересылки :)"
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Насколько мне известно аэрозоли запрещены к пересылке?
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
я на почте России не нашел прям такого пункта про аэрозоли.. Вот и спрашиваю, продавцы от отправляют
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Заинтересовался с недавнего времени спреями, которые защищают поверхность от воды. Фигня или не фигня - надо проверить, в России такого нет нигде.
О какой пропитке идет речь? Если для ткани и обуви, вот такая нормально работает, в магазе продается
65042847.jpg
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Да вот именно, что там далеко не для ткани и обуви :)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Но вот вопрос, а доедет ли два балона под давлением до меня или будет задержано на таможне? Заказав две банки с витаминами Centrum, я так и не дождался их, полагаю, что их отмели на стадии таможни. Ни у кого не было опыта?

заказывал неоднократно полноценные газовые баллоны на 0.5 и 2 литра, причем под давлением тоесть с газом. всё прекрано проходило через самарскую таможню
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
А через Оренбургскую не прошло...
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Очень странно, я таких таможень и не видел, ну значит можно рискнуть... :) В крайней случае, если не дойдет, думаю, продавец вернет деньги...
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Ну в общем я заказал :) Продавец сказал, что Много раз отправлял в разные страны проблем ни разу не было, упакует добротно. Поживем-увидим, в любом случае он трек предоставляет, это должно облегчить мне и ему жизнь :)
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Кстати, результат - два балончика пришли без повреждений и проблем :) Трек по России не проходил, но тем не менее. Только я к этому времени уже уехал из Города, так что теперь ими пользуются мои родители)
 
Live



Вверх
Live