• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

About me

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По-моему, мы еще не затрагивали тему About me.
Кто использует эту страничку? Как? Насколько она полезна?
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Я думайу что полезна.... У мениа в "Аbout Me" ссылка на второй мой account. Судиа по письмам покупателей они иногда приходиат на мой второй account и деклайут покупку после прочтения "About Me" page.. Так было 3-4 раза.. А старничкy "About Me" я делал минут 5 - ние болше...
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, всё хотел спросить как эту страничку сделать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Наверху странички ссылка Site map -> About me.

Только прежде подготовь описание своего товара или краткий рассказ о себе, способы приема оплаты, свои полиси, ну и т.д., кто что хочет, фотки подготовь.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ты, Nevidimka сам как считаешь нужна эта примочка или нет? В принципе полезная штучка. Особенно если фото своё вставить. Доверие покупателя увеличивается.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я считаю, что нужна, т.к. ее присутствие действительно должно увеличивать доверие, имхо.
Кроме своей фотки, списка своих аукционов и фидбэков, там можно разместить инфу о своих условиях оплаты, доставки и возврата товара, а также только там разрешены ссылки на свой инет-магазин, если не ошибаюсь.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Я считаю, что нужна, т.к. ее присутствие действительно должно увеличивать доверие, имхо.
Тоже так думаю. Когда знаешь человека, что называется, в лицо - доверие выше :D Вот только не уверен хорошо ли когда тебя знают в лицо органы...

а также только там разрешены ссылки на свой инет-магазин, если не ошибаюсь.
Так точно. Хочу уточнить, что не на eBayStore а на любой магазин или коммерческий сайт.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Да и часто встречается в описаниях лотов, особенно с малым фидом "Посмотрите типа на мой "About me", вона какой я!
Я думаю, что это как раз и сильно помогает в начале, начинающим
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Других идей, как ее можно использовать, нет?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я думаю можно составить список товаров на складе с ценами типа прайса и написать - принимаются заказы, токо не знаю легально ли...
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
я думаю можно составить список товаров на складе с ценами типа прайса и написать - принимаются заказы, токо не знаю легально ли...
имхо если написать большими красными буквами,что все продажи будут только через ибей может прокатить
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
зачем писать какие то списки, если разрешено давать линк на свой сайт?
Можно для затравки повесить скан странички своего сайта с привлекательной ценой товара, но если уж покупатель добрался до эбаут ми, то на сайт сходит обязательно.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Я тут сбрасывал цельную книгу по поводу этой странички нашему админу (NevidDimka, как считаешь, есть там что полезное? Если что нашел для народа - давай делись мыслями)!
:D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Бачив, як вставляють такий лiнк у about me.
xx&userid=yy&include=0&rows=zz

Де
хх - кількість діб, за які потрібно продивитись завершені аукціони, включно з тими що діють зараз.
уу - ім'я на ebay
zz - кількість рядків на одній сторінці.

До речі, якщо через змінну include передати не 0 а одиницю, то буде видно ще й email свох покупців, що на мій погляд може стати у нагоді.
:lol:

Рад, если кому-нить помог :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live