• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А хорошо ли вы спите? Сбербанк интересует.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не страдаете ли по ночам паническими атаками и не ломанетесь ли ночью снимать все деньги с карты или поутру со вклада?

Cбербанк проведет исследование, цель которого — выяснить, испытывают ли действующие и потенциальные клиенты панические настроения во время сна и, соответственно, могут ли теоретически кинуться забирать вклады в случае ухудшения экономической ситуации, рассказал «Известиям» представитель компании Jawbone Сергей Рябков (у Jawbone Сбербанк закупил для исследования сотню фитнес-браслетов).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ИнтересТно...

1. Браслеты эти сны записывают? В цвете или ч/б?..
2. У меня сны только о Сбербанке, что ли?
3. Вклад в Сбере - синоним паники? )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ты своими вопросами сберу откаты испортишь! :-D
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
после вот таких опросов, и не будешь спасть спокойно, они знают больше нас...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ждем раздачу компьютеризированных японских стульчаков в Сбере для очередного исследования)))
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Прочитал новость, началась паническая атака, забрал все деньги из сбербанка, положил на кукурузу. Все правильно сделал?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет, все неправильно. У вас должна была быть ночная!!! паническая атака.
Вы испортите чистоту икспиримента:-D :-D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Вообще, здравая мысль в этом есть......... Но я думаю она не была своевременна и не для той страны :) и вот почему как я думаю. В итоге если эти браслетики были куплены, то не пошли для исследования а тупо разошлись по менеджерам для того же эксперимента только сугубо личного(для дома для семьи, для себя любимого). А в продекларированном эксперименте, написали несуществующие данные и ещё приукрасили их наверняка так для отчётности.
На самом деле если не вдаваться в подробности штука достойная (при правильном использовании). В идеале фазы сна выглядят как то так:
IMG_6698.jpg
а встроенный в приложение тренер- мотиватор всегда расскажет что Вам необходимо предпринять для улучшения сна, физического состояния. Так же дельные советы по полезной и "неполезной" пище и так далее. Одним словом у меня на данный момент другое поколение браслета(был jawbone up24) jawbone up3. За 2 неполных года использования результат я считаю неплохой с 93 кг вес устойчиво упал до 73 кг. Как мотиватор великая сила. Несмотря на то что jawbone up3 напичкан более технологичными датчиками он "сыроват" в функциональном и программном плане. Половина из встроенных датчиков пока не подключены на програмном уровне. Так что мысль то у сбера правильная была, но я думаю она как всегда разбилась об шаловливые ручки экспроприаторов этой же организации.
Ну а в визуальном виде это выглядит как то как:
1455897450378screensave.jpg
1455897537361screensave.jpg
P.S. Прошу прощения за поднятую тему, нашёл её случайно при поиске продукции данного бренда. Захотел в автомобиль колоночки блютуз приобрести от этого бренда jawbone jawbox и вот откопал :). А про колоночки инфы не нарыл........:( пришлось советоваться на сторонних сервисах.
 
Live



Вверх
Live