• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А правда что наша почта связи с праздниками. не принимает

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
а правда что наша почта связи с праздниками. не принимает

международные отправления? продавец так типа написал.
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
сходи на почту. там все расскажут. У них могут и не принимать.
 
K

kykjia

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
ммм да, какие то страны, помню Англия точно, после какого-то числа перестает принимать
на наших почтах обычно вешают объявления а-ля посылки в такие-то страны принимаются только до какого-то числа, в связи с тем, что там такие-то правила
 
R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Питер принимает каждый день круглосуточно в центральном отделении на Почтамптской, 31го числа, скорее всего, укороченный день и 1го, возможно, работать не будут.

Таможня будет 2 или 3 дня работать с 1го января по 11 января - так что выпуск всего будет происходить но, скорее всего, с задержками.

У продавца может и не принимает чего-то 25го декабря во время Рождества :)
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
нет, он написал что рад бы отправить в Россию но типа будешь долго ждать. так как пока почта не принимает посылки.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
из Англии сейчас точно не принимают, все что я спрашивала сразу предупреждают, что в случае покупки отправят только после праздников... и Германия тоже, правда в Германии раньше начнут принимать... я решила подождать и после правздников купить, правда все что я хочу сейчас купить это в магазинах и по bui it now, так что думаю никуда не денутся лоты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live