• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А нужен вообще Paypal ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

andros

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Если с ПП такие заморочки зачем он вообще нужен нам.
Если при выставлении лота вообще не указывать такой способ оплаты, пусть покупатель сам крутится если ему нужен этот товар.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Никаких заморочек с пейпалом нет. Лично у меня на регистрацию ушло 5 мин. После появления банковской выписки еще минута на то чтобы вбить код для получения статуса Verified.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Re: А Нужен вообще Pay pal

Если с ПП такие заморочки зачем он вообще нужен нам.
Если при выстовлении лота вообще не указывать такой способ оплаты, пусть покупатель сам крутиться если ему нужен этот товар.

Оригинальная мысль! Только при таком подходе может оказаться что твой товар вообще никому не нужен :D
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Если с ПП такие заморочки зачем он вообще нужен нам.
Если при выставлении лота вообще не указывать такой способ оплаты, пусть покупатель сам крутится если ему нужен этот товар.
Палка нужна для оплаты товаров. А для приема денег за лоты существуют другие способы. С помощью палки я уже сделала за эти два месяца покупки у 30 продавцов, которые сделать не смогла бы, если бы не палка. После того, как старый Бидпей накрылся медным тазом, я вообще не имела возможности что-либо покупать на e-bay. Думаю, продавцам это тоже выгодно. Они смогли продать твоары, на которые я была единственным покупателем и поднять цену за товар, который я выигрывала с максимальной ставкой.
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Как было до paypal: еду к банкомату, снимаю деньги с зарплатной карты, тащусь на почту, выстаиваю очередь, делаю перевод для пополнения webmoney кошелька, жду сутки (если пятница, то трое), лезу в обменник, меняю WMR на нужную валюту, оформляю заказ у посредника, перевожу ему WM, жду месяц посылку. В итоге все удорожается на 20% (пополнение+обмен+услуги посредника).
Как теперь: не отрывая задницы, перевожу с той же зарплатной карты в любой валюте, ничего не переплачивая, через пару недель получаю посылку.
И зачем он нужен мне, этот Paypal ? :D
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
пусть покупатель сам крутится если ему нужен этот товар
И он таки выкрутиться - купит у того, у кого есть ПП. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live