• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А можно играть в лоторею купив билет через инет за бугром?=)

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
По новостям такие суммы называют выигрыша на миллионы, а у нас в лучшем случае 1 комнатная квартира если очень повезёт, а мелкие віиграши вообще смешные и то ниразу не выиграл даже и 50 рублей.

Кто знает можно ли и как покупать забугорные лоторейные билеты с Европы или Америки что б полноправно у себя тут на родине ждать выигрышь? :crazy:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не сочтите за рекламу,сайт почему то на Русском наверно и там мухлеж.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
bon2013
Ой, что-то я сомневаюсь, что они отдадут джек-пот вам =) Билетик то у них остается...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну почему же:
Гарантия №3: Вы можете запросить оригинал любого из ваших билетов в течении 30 дней после его приобретения и мы вышлем оригинал билета почтой на указанный вами адрес. Стоимость отправки составляет 4.95$ в любую страну мира.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
ого отправка как буд-то билет весит сто-двести грамм, что называется на том и живут..)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
По новостям такие суммы называют выигрыша на миллионы
А вы смотрели цену билета, а еще лучше шанс выиграша? 100-200 миллионов к одному как вам?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Когда были "свободные средства" так поигрывал немного ради интереса на двух сайтах, один русскоязычный, а один забугорный. Рекламу не буду делать, а реффсылки нельзя давать.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
daddy и хоть что-то удалось выиграть?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Да были, но это были не мегалотереи, а там где шанс хоть относительно реальный - 5млн-10млн. к джеку. Выиграши были пару-тройку раз в районе 30-60$ в финской, бельгийской, австралийской лотереях. Остальное копейки 1-5$, а так как правило всё мимо :D думаю понятно, что в итоге всё равно в минусе :) но как говорится шанс, он не получка не аванс, Он выпадает только раз....
Все недоверие к этим компаниям сводится к одному: типа они собирают деньги, но не покупают реально билеты. А если кто выиграет 3,4,5 номеров тому исправно зачисляют, или покупают исправно, а если кто возьмет джек они сразу испарятся с вашим билетиком. Да вполне возможно, я даже сказал, что да есть такие сайты которые занимаются просто тупым сбором средств и не покупают билеты. Но особо верится, что через те которые я играл мошейники. Если компания там зарегистрированна, а работать продолжительное время и быть незарегистриванным это для них же опасно. Остается только проверить их на это, но они не особо делятся такой информацией. И кстати наваривают они на покупке билетов как минимум 100%. По слухам через такие сайты были случаи выигрывали и по 100тыс и по 900тыс.$ Из России, Казахстана сам видел по 2000$, но тут ещё не известно какой ценой доставались такие выиграши....
 
Live



Вверх
Live