• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А кто сталкивался вот с такой проблемой при оплате?

H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Короче выиграл 2 аукциона на пару вещей от одного и того же селлера. На своем аккаунте на ебае жму "pay now" там выбираю метод оплаты - paypal и жму continue. Дальше отсылают на сайт paypal, вот только попадаю я не на свой аккаунт в пейпале, подготовленный для того чтоб просто ткнуть одну кнопочку и моментально все оплатить, а на page not found. Но это не стандартное пейдж нот фаунд, т.е. не пустое окно, а страничка с логотипами пейпал и там 2 опции: 1-я - "click here to retry" и 2-я "return to homepage". Ретрай я конечно пробовал - бесполезно.
Вобщем не вьезжаю отчего эта шняга появилась. Раньше оплачивал все без проблем точно таким же способом, правда никогда не платил за 2 лота одновременно.
Вобщем кто-нибудь с подобным сталкивался? Знаете как этот трабл решить ?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бывает и частенько. Именно когда ситуация от одного продавца несколько товаров. Лечится просто отправкой денег продавцу на e-mail или просьба продавцу прислать инвойс прямо на твой paypal e-mail.
 
H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо. Сам не знаю, то ли успокоил, то ли расстроил.
Проблема в том, что при отправке через paypal, я там могу указать только один номер лота, соответственно платить придется поотдельности за каждый лот. Только от этого расходы мои на доставку увеличиваются на 10 $. Что меня не радует совсем.
А инвойс на мыло ты имеешь ввиду, чтобы он сделал request money ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Он тебе скомбинировал покупки? Дождись финального инвойса с кнопкой PayNow.
 
H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hobbie, именно про request я и говорю. Можно и просто отослать через send money если доверяешь.
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
При описанной выше проблеме захожу в свой paypal, там где-то есть раздел auction tools, в котором показываются неоплаченные лоты с привязанного ebay-аккаунта. Отмечаю то, что нужно оплатить, проставляю shipping cost, указанный в инвойсе и жму pay now. В таком случае всё отлично проходит, в "My eBay" синий значок $ появляется напротив лотов.
 
H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Значит проблема стандартная.

Чего-то селлер мой не собирается инвойс через пейпал высылать.
to AlxK: Ты наверное имеешь ввиду не auction tools, а send money и там выбираешь pay for ebay items. Там действительно можно сразу за 2 лота одному селлеру выплатить и уже указаны неоплаченные на ебай лоты. Сегодня эту штуку обнаружил, решил свою проблему, радуюсь и жду.
До этого просто я хотел оплатить на страничке pay anyone, а там только один лот можно указать.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
При описанной выше проблеме захожу в свой paypal, там где-то есть раздел auction tools, в котором показываются неоплаченные лоты с привязанного ebay-аккаунта. Отмечаю то, что нужно оплатить, проставляю shipping cost, указанный в инвойсе и жму pay now. В таком случае всё отлично проходит, в "My eBay" синий значок $ появляется напротив лотов.
Та же фигня была совсем недавно.
Поступил так же.
Хотя раньше жал "оплатить" и с Ebay сразу попадал на свой Pay Pal.
Почему сейчас так не получается - не понимаю.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
AlxK, был бы признателен если бы подробней написали как именно в Papal можно войти в эту опцию, нигде не нашел auction tools, так чтобы была возможность оплатить



Нашел как оплатить через PayPal ( тем способом что указывали выше), не помогло, теперь показывает новость такую Add a Bank Account in the United States Secure Transaction


--------------------------------------------------------------------------------




The safety and security of your bank account information is protected by PayPal. We protect against unauthorized withdrawals from your bank account to your PayPal account. Plus, we will notify you by email whenever you deposit or withdraw funds from this bank account using PayPal.





Country: United States
Bank Name:
Account Type: Checking
Savings
 
Live

Similar threads




Вверх
Live