• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А какой версией Android пользуетесь вы?

Какая версия Android на ваших устройствах?


  • Всего проголосовало
    12
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Читаю новости по обновлению многих аппаратов на новый Android 5, сам жду выхода его и для моего LG G2 (хотя и планирую сменить его уже в следующем месяце), и вот наткнулся на такую статистику:

1.png

Удивился столь большому проценту напротив Android 5, но прочитав новость целиком, понял, что это всего лишь результаты локального опроса, в котором приняли участие чуть меньше 4000 людей.

Так вот, интересно стало, а какими были бы результаты подобного опроса на этом форуме?
Ведь наверняка у многих есть как минимум одно устройство на Android.

В общем, голосуем и отписываемся в теме!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Понятия не имею.
Что с завода стояло - то и стоит, для меня смарт не сильно удобный инструмент, а уж какие там свистки и финтифлюшки - пофиг.
Если бы какя то из необходимых в моем понимании программ потребовала бы более высокую версию - может быть, задумался бы.
Над тем, насколько мне эта программа необходима...
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Сам я проголосовал за 4.4 KitKat на своем LG G2 и Jelly Bean на 2 телефонах своей девушки (4.2 и 4.3 соответственно).
Правда в шкафу еще лежит реликт с 2.2 на боту, вполне даже рабочий, но им уже давно никто не пользуется...
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
конечно же виндовс
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Проголосовал за 4.4 на телефоне и 5 на планшете нексус. Для планшета жду 5.1. На 5.0.2 слишком большая утечка памяти, обещают в 5.1 устранить. Уже надоело планшет раз в неделю перезагружать... Память выжирает неимоверно, пока там 4.4 был - ни разу не перезагрузил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live