• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А как там дела обстоят на сегодня с украинской почтой?

J

JANIINA

Guest
Тут на днях один хвастался, что российская почта реактивная прямо. А как там дела, на сегодня, с украинской? А то что- то мне ждать уже надоело. Мне трек не виден что- то нигде. Продавец- то его дал, но я что- то не очень чтоб, им теперь доверяю. Они способны сказать неправду, как я думаю! И LANDRE прошу не беспокоиться и не проверять, что я и за сколько купила. В приличном обществе, это моветон, а он этим постоянно хвастается, что лезет в чужой акк.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
смешно! В самом деле, смешно. Я так постоянно делаю, хоть и не украинец. ))
Просто треки беру заранее. Вы у USPS видели статус Электрник шипмент ресивд, или что-то вроде этого? Это электронное уведомление о резервировании кода отправления. Когда потом появится статус Эксептанс, Бог его знает. Но суть-то это ж не меняет, правда?..
 
J

JANIINA

Guest
Смейся@ndy$, Смейся! Смех- жизнь продлевает. Я, злой дурак и потому- ношу колпак, а дурость добряка, видна без колпака.
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
Есть ли жизнь на Марсе?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Тут на днях один хвастался, что российская почта реактивная прямо.
ну один Да, и не хвастался, а лишь написал свое мнение основанное на собственном опыте, соотношение времени посылка в пути после импорта + расстояние и количество сортировочных пунктов. Так же имеет значение и адекватность работников именно наших почтовых отделений. Как там где получаю я, так и главного. И не реактивная, а обычная, нормальная. Любите Вы Жанин утрировать.. :p

Пы СЫ... А Вы знаете, что есть такое противозачаточное средство, под названием Жанин :lols1: ::
 
J

JANIINA

Guest
raiser, Ты наверное, изделие номер 2, имел в виду? Нет, не знаю и в них не нуждаюсь.... ну совсем!!! Я все получила и недовольна только размером, как всегда, маловат! Я давно вам говорю, что с нас взять уже нечего и нам и осталось только одно, смеяться, Вы там всё плачете , курс не тот, а у нас и тот, но ничего уже никто не покупает, почти задаром. Моё и имя и ник совсем другие так что, не фантазируй!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
JANIINA, Нет, я не эти изделия имел ввиду. Таблетки так называются.
 
Live



Вверх
Live